Kaderathleten 2020 Leichtathletik Baden-Württemberg


Olympiakader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abele, Arthur SSV Ulm 1846 1986 Mehrkampf
Dohmann, Carl SCL-Heel Baden-Baden 1990 Gehen
Hofmann, Andreas MTG Mannheim 1991 Speerwurf
Jungfleisch, Marie-Laurence VfB Stuttgart 1893 1990 Hochsprung
Mihambo, Malaika LG Kurpfalz 1994 Weitsprung
Vetter, Johannes LG Offenburg 1993 Speerwurf
Wessolly, Jessica-Bianca MTG Mannheim 1996 100m/200m

Perspektivkader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Baumann, Jackie SV 03 Tübingen 1995 400m Hürden
Baumann, Robert SV 03 Tübingen 1998 Hindernis
Bayer, Simon VfL Sindelfingen 1995 Kugelstoßen
Brugger, Mathias SSV Ulm 1846 1992 Mehrkampf
Bühler, Anna VfB Stuttgart 1893 1997 Weitsprung
Burkard, Elena TV Dornstetten 1992 Hindernis
Craft, Shanice MTG Mannheim 1993 Diskuswurf
Domogala, Patrick MTG Mannheim 1993 100m/200m
Eitel, Manuel SSV Ulm 1846 1997 Mehrkampf
Franz, Felix TSV Bietigheim 1993 400m Hürden
Gabius, Arne TherapieReha Bottwartal e.V. 1981 Straße/Marathon
Gonska, Nadine MTG Mannheim 1990 400m
Heinle, Fabian VfB Stuttgart 1893 1994 Weitsprung
Howard, Julian LG Region Karlsruhe 1989 Weitsprung
Kenzel, Alina VfL Waiblingen 1997 Kugelstoßen
Kessler, Christoph LG Region Karlsruhe 1995 800m
Klein, Hanna SG Schorndorf 1846 1993 Langstrecke
Königstein, Fabienne MTG Mannheim 1992 Straße/Marathon
Krafzik, Carolina VfL Sindelfingen 1995 400m Hürden
Lobe, Ricarda MTG Mannheim 1994 100m Hürden
Mergenthaler, Hannah MTG Mannheim 1997 400m
Neugebauer, Leo Spvgg Stetten 2000 Mehrkampf
Nippgen, Lisa LAZ Ludwigsburg 1997 100m/200m
Nowak, Tim SSV Ulm 1846 1995 Mehrkampf
Ogunleye, Yemisi MTG Mannheim 1998 Kugelstoßen
Otchere, Jacqueline MTG Mannheim 1996 Stabhochsprung
Preis, Constantin VfL Sindelfingen 1998 400m Hürden
Reh, Alina SSV Ulm 1846 1997 Langstrecke
Riedel, Lea VfL Sindelfingen 1999 Kugelstoßen
Schneider, Velten VfL Sindelfingen 1999 Hindernis
Seiler, Nathaniel TV Bühlertal 1996 Gehen
Traber, Gregor TSG Tübingen 1992 100m Hürden

Nachwuchskader 1 U23

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Braunagel, Leia SCL-Heel Baden-Baden 2000 Diskuswurf
Burger, Michael SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Görger, Markus LG Region Karlsruhe 1998 Langstrecke
Hartmann, Lisa Sophie VfL Sindelfingen 1999 400m Hürden
Kinzel, Antonia SSV Ulm 1846 2000 Diskuswurf
Maier, Nico SR Yburg Steinbach 2000 Kugelstoßen
Reinert, Jana LG Region Karlsruhe 1998 1500m
Reinhardt, Kathleen VfB Stuttgart 1893 2000 100m/200m
Siebler, Johanna LC Überlingen 2000 Mehrkampf
Stichling, Bianca TSG 1862 Weinheim 2000 Hochsprung
Volzer, Stefan VfL Sindelfingen 2000 110m Hürden

Nachwuchskader 1 U20

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Assani, Mikaelle LG Region Karlsruhe 2002 Weitsprung
Buchner, Ella LC Überlingen 2001 Stabhochsprung
Czysch, Alexander VfB Stuttgart 1893 2001 100m/200m
De Carvalho, Kelmen LG Steinlach-Zollern 2002 Mehrkampf
Engstler, Adrian TV Villingen 2002 800m
Enow Abio, Sharon SKV Eglosheim 2001 Weitsprung
Freitag, Alisia TSG Esslingen 2002 Hindernis
Frühn, Felix LG Offenburg 2001 100m/200m
Ganter, Robin MTG Mannheim 2001 100m/200m
Hamann, Jacqueline VfL Sindelfingen 2002 Stabhochsprung
Kaltenmark, Philipp TG Schwenningen 2002 800m
Kramer, Lisa LC Überlingen 2001 Dreisprung
Kuhn, Aileen SKV Eglosheim 2003 Hammerwurf
Kunstein, Felix MTG Mannheim 2002 100m/200m
Lauria, Tizian Noah TSV Neuhausen 2003 Kugelstoßen
Maihöfer, Eric TV Bargau 2001 Kugelstoßen
Neudeck, Felix TGV Holzhausen 2002 Mehrkampf
Nguemning, Neim VfL Waiblingen 2001 Dreisprung
Oladejo, Fehintola MTG Mannheim 2003 Dreisprung
Pawlowski, Alisha TG Tuttlingen 2002 Hochsprung
Pfüller, Antje LG Region Karlsruhe 2002 1500m
Pröbstle, Louis MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Römer, Charlotte MTV Ludwigsburg 2002 Hindernis
Rubrech, Stella PostSG Schwäbisch Hall 2002 Stabhochsprung
Sammet, Nicklas MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Schall, Anna TG Tuttlingen 2002 800m
Specht, Paul VfL Sindelfingen 2002 Langstrecke
Weiß, Nathanael MTV Ludwigsburg 2001 Mehrkampf
Wilhelm, Laura VfL Waiblingen 2002 400m Hürden

Nachwuchskader 2

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Arens, Lucia KSG Gerlingen 2003 Langstrecke
Betz, Bruno SSV Ulm 1846 2004 400m Hürden
Blessin, Franziska LV Pliezhausen 2012 2004 100m Hürden
Eisold, Moritz TG Tuttlingen 2004 Mehrkampf
Haug, Luca SV 03 Tübingen 2004 Kugelstoßen
Hertlein, Lorina MTG Mannheim 2004 400m Hürden
Hildebrand, Ruth MTG Mannheim 2004 Dreisprung
Jurtz, Marisa LC Überlingen 2004 Mehrkampf
Köhler, Maximilian LG Region Karlsruhe 2004 400m Hürden
Koppler, Valerie USC Freiburg 2003 800m
Kubitza, Emma TSG Rohrbach 2004 Diskuswurf
Lauer, Kurt SKV Eglosheim 2003 Hindernis
Mage, Lotta Post SV Tübingen 2004 400m Hürden
Metzger, Marec TSV Gomaringen 2004 Mehrkampf
Molleker, Emanuel LG Baar 2004 Hochsprung
Müller, Laura Unterländer LG 2004 100m/200m
Rath, Louis TSV Denkendorf 2003 800m
Rieber, Finn MTG Mannheim 2004 Dreisprung
Skupin-Alfa, Malik LG Offenburg 2004 800m
Sprengel, Sandrina LG Steinlach-Zollern 2004 Mehrkampf
Waltert, Nina VfL Sindelfingen 2004 Hindernis
Weis, Kira KSG Gerlingen 2004 Langstrecke

LK1 U23

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Alqawati, Yosef MTG Mannheim 1998 Hammerwurf
Assmann, Tim TV Villingen 2000 800m
Baumgarten, Justus SCL-Heel Baden-Baden 2000 400m
Brummer, Fabian TGV Holzhausen 2000 Stabhochsprung
Corucle, Julian VfL Kirchheim/Teck 2000 100m/200m
Dieckmann, Luca SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Flacke, Johanna LG Region Karlsruhe 1998 Hindernis
Fundel, Julian TSG Reutlingen 2000 Speerwurf
Gacic, Aleksandar VfL Sindelfingen 1999 110m Hürden
Haisch, Adeline LG Region Karlsruhe 2000 800m
Herrmann, Lorenz LG Region Karlsruhe 2000 800m
Herzig, Luzia TV Engen 1998 Stabhochsprung
Isola, Moritz TSG Niefern 2000 100m/200m
Kleyer, Pascal LG Region Karlsruhe 1998 800m
Kriegel, Jördis SV Winnenden 2000 Hochsprung
Kußmann, Julia TV Helmsheim 2000 Weitsprung
Niemela, Alexander TV Bissingen/Teck 2000 1500m
Otchere, Julian MTG Mannheim 1998 Stabhochsprung
Schiele, Katharina TSG 1845 Heilbronn 2000 Kugelstoßen
Schiller, Colin TSG Niefern 2000 100m/200m
Seeger, Gianni TSV Gomaringen 1998 Weitsprung
Seher, Jennifer FC Igersheim 2000 Diskuswurf
Skupin-Alfa, Milo LG Offenburg 1999 100m/200m
Stäbler, Lena TV Nellingen 2000 Weitsprung
Stubican, Emanuel VfL Sindelfingen 1998 100m/200m
Uhlig, Dustin TSG 1845 Heilbronn 1999 Langstrecke
Ulmrich, Steffen MTG Mannheim 1998 Straße/Marathon
Vetter, Jule TSG Tübingen 2000 Straße/Marathon
Wallmann, Katrin MTG Mannheim 1998 100m/200m
Zenker, Fynn SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf

LK1

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Alqawati, Omar MTG Mannheim 2002 Hammerwurf
Altmann, Hanna SR Yburg Steinbach 2003 Dreisprung
Altmann, Kim TSG 1862 Weinheim 2003 Hochsprung
Ammon, Milaine SG Bettringen 2003 Kugelstoßen
Anderer, Tom TSV 05 Reichenbach 2003 110m Hürden
Arnold, Franca SSV Ulm 1846 2003 Speerwurf
Babka, Louis VfL Kirchheim/Teck 2002 100m/200m
Bader, Lukas TSB Schwäbisch Gmünd 2003 110m Hürden
Baumgarten, Helen SR Yburg Steinbach 2003 100m/200m
Belschner, Verena LV Pliezhausen 2012 2003 400m Hürden
Bertele, Jonathan TV Bühlertal 2003 Speerwurf
Bichsel, Ben LG Radolfzell 2003 Stabhochsprung
Bodirsky, Jona TSV 05 Rot 2001 Langstrecke
Borne, Shirlene MTG Mannheim 2003 Weitsprung
Bowe, Julian VfB Stuttgart 1893 2002 100m/200m
Braitmaier, David LG Region Karlsruhe 2003 400m Hürden
Breitschwerdt, Victoria Spvgg Holzgerlingen 2002 400m Hürden
Brune, Robert SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 2002 400m Hürden
Creuzberger, Lea VfL Sindelfingen 2001 100m/200m
Domogala, Viktoria MTG Mannheim 2003 100m/200m
Eichholz, Ferdinand SV Bonlanden 2003 Mehrkampf
Ellinger, Jara TSG 1845 Heilbronn 2001 Hochsprung
Engfer, Lea SV Stuttgarter Kickers 2003 Dreisprung
Engfer, Lisa SV Stuttgarter Kickers 2003 Dreisprung
Evers, Leon VfB Stuttgart 1893 2002 100m/200m
Evers, Vincent VfB Stuttgart 1893 2002 100m/200m
Fischer, Benjamin VfL Sindelfingen 2002 400m
Frank, David Spvgg Mössingen 2003 110m Hürden
Fruchtmann, Rachel SR Yburg Steinbach 2002 Dreisprung
Gashi, Dea TSV Bad Boll 2003 Kugelstoßen
Gaupp, Kim SSV Ulm 1846 2002 100m Hürden
Gentner, Joshua LAC Essingen 2002 Kugelstoßen
Gohl, Xenia TUS Metzingen 2002 Mehrkampf
Haas, Johanna SSV Ulm 1846 2003 Mehrkampf
Hager, Franziska SV Winnenden 2002 Hochsprung
Hager, Mathis MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Händle, Florian LG Region Karlsruhe 2002 Diskuswurf
Härer, Amelie SG Schorndorf 1846 2003 Dreisprung
Häußermann, Naoéll Hope SKV Eglosheim 2003 Hochsprung
Heinemann, Conrad SKV Eglosheim 2003 800m
Heinzmann, Aliena Juliette TV Eppingen 2002 Dreisprung
Henke, Alina TSV Bisingen 2002 Kugelstoßen
Herrmann, Felix TSG Steinheim 1892 e.V. Abt. Turnen u. Leichtathletik 2002 100m/200m
Herrmann, Mia TGV Holzhausen 2003 100m/200m
Hofmann, Tim VfL Sindelfingen 2003 800m
Hommel, Lina-Sophie TV Altenstadt 2002 Mehrkampf
Jakob, Luca TSV Dagersheim 2001 Stabhochsprung
Jauch, Kaya TSG Tübingen 2003 100m Hürden
Jirasek, Malik Spvgg Mössingen 2002 110m Hürden
Jung, Marie SSV Ulm 1846 2003 Hochsprung
Kehrer, Naemi TSG Tübingen 2002 100m Hürden
Kerzendörfer, Lukas Laurin TuS Lörrach-Stetten 2001 Weitsprung
Kilka, Tim SR Yburg Steinbach 2003 Dreisprung
Klyk, Kevin TV 1849 Gernsbach 2003 Weitsprung
Kobialka, Vanessa TV Iffezheim 2002 Diskuswurf
Koch, Timo LV Pliezhausen 2012 2002 400m Hürden
Köhler, Samira TSV Neuhausen 2002 Diskuswurf
Lawo, Lars SR Yburg Steinbach Dreisprung
Linse, Julian SV Thurn u.Taxis Dischingen 2002 Hammerwurf
Ludwig, Niklas MTG Mannheim 2002 Weitsprung
Mauser, Mara TV Altenstadt 2003 Weitsprung
Mazza, Gioia VfL Waiblingen 2003 Hammerwurf
Melzer, Moritz TGV Holzhausen 2002 Kugelstoßen
Mergenthaler, Sebastian Spvgg Renningen 2002 Stabhochsprung
Merkel, Lisa SR Yburg Steinbach 2003 1500m
Münkle, Mandy TG Geislingen 2001 Mehrkampf
Nabila, Makkah SKV Eglosheim 2003 400m Hürden
Neumann, Luisa TSG 1862 Weinheim 2001 400m
Nguemning, Jienou VfL Waiblingen 2002 Kugelstoßen
Polk, Keesha Naomi TSG Schwäbisch Hall 2001 100m Hürden
Poser, Sara SV 03 Pfrondorf 2003 Weitsprung
Protzel, Ann-Sophie MTG Mannheim 2002 Weitsprung
Ramsteiner, Tatjana TV Biberach 2003 Gehen
Reitbauer, Cora TSV Berkheim 2002 Mehrkampf
Render, Hanna SV Leonberg/Eltingen 2003 400m
Richter, Maximilian SV Seckenheim 2002 Kugelstoßen
Rinderknecht, Tom TSV Lustnau 2003 1500m
Röske, Moritz ASV Ludwigsburg-Oßweil 2003 Hammerwurf
Ruf, Janina Post SV Tübingen 2001 1500m
Schäkel, Josefine SG Bettringen 2002 100m Hürden
Schepers, Annika SG Dettingen/Donau 2002 Kugelstoßen
Schlichter, Ben-Eric Post SV Tübingen 2003 Langstrecke
Schmidt, Kevin TSG Bruchsal 2003 100m/200m
Schnermann, Timo SV Nufringen 2003 Weitsprung
Schröder, Jan-Lukas TV Viktoria 1894 Dielheim 2002 400m Hürden
Seiter, Sophia LG Region Karlsruhe 2003 1500m
Steibl, Melanie SV Bonlanden 2003 Mehrkampf
Streichsbier, Marie-Sophie LG Region Karlsruhe 2003 Mehrkampf
Stumpf, Paul TV Eppingen 2003 Dreisprung
Thanei, Simea TV Wehr 2003 100m Hürden
Tiltscher, Jule SSV Ulm 1846 2001 100m Hürden
Titz, Elisa MTG Mannheim 2002 Dreisprung
Tsimopoulos, Angelos SKV Eglosheim 2003 400m Hürden
Vilmen, Noah LG Ortenau-Nord 2002 800m
Vogt, Simon TSV Crailsheim 2001 Hammerwurf
Vrbek, Robin SKV Eglosheim 2001 Diskuswurf
Wandel, Linn TSV Gomaringen 2001 Hammerwurf
Weger, Feline TV Bad Säckingen 2002 Diskuswurf
Wieland, Marian Neckarsulmer Sport-Union 2003 400m
Willmann, Marcel LG Baar 2003 Diskuswurf
Winterbauer, Janine LG Region Karlsruhe 2002 Mehrkampf
Wolf, Lilly VfB Stuttgart 1893 2003 Mehrkampf
Zittel, Florian LG Region Karlsruhe 2002 800m
Zuber, Tim-Dominik TSV Leinfelden 2003 Hochsprung

LK2

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abröll, Julia TG Nürtingen 2005 Lauf
Aehle, Dana SSV Ulm 1846 2005 Mehrkampf
Ames, Flora TG Tuttlingen 2004 400m Hürden
Andre, Noa SV Stuttgarter Kickers 2004 Lauf
Anstett, Tim LG Region Karlsruhe 2005 Lauf
Aykit, Tara Neckarsulmer Sport-Union 2005 Mehrkampf
Banzhaf, Jule TG Geislingen 2004 Kugelstoßen
Böhnke, Bianca VfL Waiblingen 2005 Lauf
Böhringer, Lea TSV Erbach 2004 Lauf
Börsken, Nicolas TGV Holzhausen 2004 Lauf
Bunz, Rebecca TSV Köngen 2004 400m Hürden
Burger, Cora TV Unterharmersbach 2004 Dreisprung
Burkhardt, Elin SSV Ulm 1846 2005 Mehrkampf
Buser, Annika KSG Gerlingen 2004 Lauf
Castor, Maxim TSV Gomaringen 2004 Weitsprung
Daniels, Johann Lamine LG Offenburg 2004 Speerwurf
Dobberstein, Linus TUS Metzingen 2004 Mehrkampf
Eisenmann, Luise VfL Sindelfingen 2004 Lauf
Eitel, Tabea TSV Köngen 2004 Mehrkampf
Endrich, Silja Tv 07 Kleingemünd 2004 100m Hürden
Engelke, Antonia SV Winnenden 2004 Diskuswurf
Fischer, Jenna SKV Eglosheim 2005 Sprint/Sprung
Fischer, Natascha TG Nürtingen 2005 Hammerwurf
Fischer, Noah TV Herbolzheim 2004 Weitsprung
Frank, Natalie Post SV Tübingen 2004 Lauf
Frech, Amelie TGV Holzhausen 2004 Weitsprung
Frühn, Lorena TV Ohlsbach 2005 Speerwurf
Fürniß, Mara LG Region Karlsruhe 2005 Sprint/Sprung
Gärtner, Lukas TV Rottenburg 2005 Sprint/Sprung
Geywitz, Alexandra TSV Erbach 2004 Lauf
Geywitz, Jessica TSV Erbach 2004 Lauf
Göring, Johanna SV Salamander Kornwestheim 2005 Sprint/Sprung
Graf, Hannah Sophie VfL Waiblingen 2005 Lauf
Groh, Leon SV 03 Tübingen 2004 Mehrkampf
Gussmann, Heiko LG Region Karlsruhe 2004 100m/200m
Hahn, Simon MTG Mannheim 2004 Weitsprung
Harris, Dillon MTG Mannheim 2004 100m Hürden
Häusel, Timo SV Böblingen 2005 Sprint/Sprung
Hauß, Nele SV Freistett 2005 Diskuswurf
Heeger, Laura TSV Schmiden 2005 Sprint/Sprung
Hegele, Marc TV Unterkochen 2004 Lauf
Heid, Nicola MTG Mannheim 2004 110m Hürden
Hellinger, Anna FC Igersheim 2004 Speerwurf
Herr, Alina TV Neustadt 2004 Lauf
Hetzinger, Emma VfL Winterbach 2005 Lauf
Hilpert, Neele TV Villingen 2004 Speerwurf
Hirt, Noah TV Oberndorf 2005 Sprint/Sprung
Holzwarth, Adrian SKV Eglosheim 2004 100m/200m
Höner, Marit TSV Gomaringen 2005 Diskuswurf
Höschele, Noah SKV Eglosheim 2004 Stabhochsprung
Ibraimi, Enisa SKV Eglosheim 2004 Dreisprung
Kadunic, Samra MTG Mannheim 2005 Sprint/Sprung
Kallabis, Jolanda TG Stockach 2005 Lauf
Keller, Elias TUS Gottmadingen 2005 Sprint/Sprung
Khieosavath, Bruce Spvgg Holzgerlingen 2005 Mehrkampf
Kircher, Pia KSG Gerlingen 2004 Lauf
Kögl, Jakob SR Yburg Steinbach 2005 Diskuswurf
Körner, Mateo LAG Obere Murg 2005 Hammerwurf
Kraft, Marie SV Leingarten 2004 Lauf
Küchler, Aaron TV Engen 2004 Speerwurf
Kurrle, Lenia TSV Gomaringen 2004 Weitsprung
Kussmaul, Carla TSV Bad Boll 2004 Hochsprung
Landt, Martina MTV Ludwigsburg 2004 Stabhochsprung
Maisch, Lisa KSG Gerlingen 2005 Lauf
Meyer, Filippa KSG Gerlingen 2005 Lauf
Müller, Jessica TV Dornstetten 1988 Weitsprung
Müller, Lucy Lou TV Unterkochen 2004 Lauf
Ndubuisi, Nina SG Schorndorf 1846 2004 Mehrkampf
Neugebauer, Sophia LG Steinlach-Zollern 2005 Sprint/Sprung
Nold, Maik Spvgg Holzgerlingen 2005 Mehrkampf
Omeirat, Lea TSV Gomaringen 2005 Diskuswurf
Ortanderl, Luisa SR Yburg Steinbach 2005 Sprint/Sprung
Pantis, Thomo SKV Eglosheim 2005 Mehrkampf
Pätzold, Felix TGV Holzhausen 2005 Stabhochsprung
Pizzinato, Emelie SV Stuttgarter Kickers 2004 400m
Pysiewicz, Niklas SKV Eglosheim 2004 Speerwurf
Rac, Ajani TV Steinheim 2004 Hochsprung
Rathmer, Karla SR Yburg Steinbach 2004 Dreisprung
Redinger, Matteo TG Nürtingen 2005 100m/200m
Reichert, Amelie TSV Köngen 2004 Dreisprung
Reiher, Max TSG Schnaitheim 2004 Hochsprung
Renke, Maike TSV Weilheim 2004 Hammerwurf
Rodrigues, Artur SSV Ulm 1846 2005 Sprint/Sprung
Roth, Luis Michel LAG Obere Murg 2005 Lauf
Ruedel, Noah TV Flein 2004 100m/200m
Schaber, Seraphina Spvgg Holzgerlingen 2004 100m Hürden
Schädel, Anna Philine KSG Gerlingen 2005 Lauf
Schalomon, Elias LAG Obere Murg 2005 Hammerwurf
Schenk, Helena TSG Bruchsal 2004 Lauf
Scherka, Lynn Vivian SV Leonberg/Eltingen 2004 Kugelstoßen
Schmidt, Matteo TSG 78 Heidelberg 2004 100m/200m
Schneider, Hannah TG Tuttlingen 2004 Dreisprung
Schneider, Rosina TV Sulz 2004 100m/200m
Schnepp, Pascal SV Bonlanden 2004 Diskuswurf
Schnurr, Alexander TV Ohlsbach 2004 100m/200m
Schröck, Tim David TV 1880 Huchenfeld 2004 400m Hürden
Schulz, Lasse TV Plieningen 2004 Kugelstoßen
Schumacher, Senta SV Stuttgarter Kickers 2005 100m/200m
Schuster, Lena VfL Winterbach 2005 Sprint/Sprung
Schwarzwälder, Philipp LG Region Karlsruhe 2004 400m Hürden
Sigel, Mia TV Bissingen/Teck 2005 Hammerwurf
Speyer, Pascal TV Staufen 2005 Sprint/Sprung
Stallbaum, Joshua TSV Schmiden 2005 Mehrkampf
Stang, Kai TV 1883 Schriesheim 2004 110m Hürden
Stanietz, Kira TSV Denkendorf 2004 Kugelstoßen
Steinmeyer, Tamineh PostSG Schwäbisch Hall 2005 Stabhochsprung
Stepanov, Alexander VfL Sindelfingen 2004 Lauf
Sturm, Evelyn WGL Schwäbisch Hall 2005 Sprint/Sprung
Thiele, Aliena MTG Mannheim 2005 Sprint/Sprung
Thumm, Nick SV 03 Pfrondorf 2004 Speerwurf
Titz, Jonathan TSG Rohrbach 2004 Hochsprung
Tschierske, Natalie Rastatter TV 2004 Speerwurf
Utz, Isabel SG Weinstadt e.V. 2005 Kugelstoßen
Venditti, Alessia TV Weilstetten 2004 Hammerwurf
Vermeiden, Clara Neckarsulmer Sport-Union 2005 Mehrkampf
Wagner, Clara Sophie SV Bonlanden 2004 100m/200m
Wahl, Nicolas SG Bettringen 2005 Lauf
Weinzierl, Nora MTG Mannheim 2004 Hochsprung
Wellmann, Lars TV Staufen 2005 Kugelstoßen
Wild, Tyrone SV 03 Tübingen 2004 100m/200m
Winterhalder, Yannick LG Baar 2005 Diskuswurf
Woit, Justin LG Ortenau-Nord 2004 400m
Wolfram, Luisa FC Igersheim 2005 Hammerwurf
Wollschläger, Finn DJK Hockenheim 2004 Lauf