Kaderathleten 2019 Leichtathletik Baden-Württemberg


Olympiakader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abele, Arthur SSV Ulm 1846 1986 Mehrkampf
Brugger, Mathias SSV Ulm 1846 1992 Mehrkampf
Craft, Shanice MTG Mannheim 1993 Diskuswurf
Heinle, Fabian VfB Stuttgart 1893 1994 Weitsprung
Hofmann, Andreas MTG Mannheim 1991 Speerwurf
Jungfleisch, Marie-Laurence VfB Stuttgart 1893 1990 Hindernis
Mihambo, Malaika LG Kurpfalz 1994 Weitsprung
Traber, Gregor TSG Tübingen 1992 110m Hürden
Vetter, Johannes LG Offenburg 1993 Speerwurf

Perspektivkader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Amrhein, Fabienne MTG Mannheim 1992 Straße/Marathon
Baumann, Jackie SV 03 Tübingen 1995 400m Hürden
Bayer, Simon VfL Sindelfingen 1995 Kugelstoßen
Benitz, Timo TV Dornstetten 1991 1500m
Bühler, Anna VfB Stuttgart 1893 1997 Weitsprung
Burkard, Elena TV Dornstetten 1992 Hindernis
Dahm, Tobias VfL Sindelfingen 1987 Kugelstoßen
Dohmann, Carl SCL-Heel Baden-Baden 1990 Gehen
Domogala, Patrick MTG Mannheim 1993 100m/200m
Eitel, Manuel SSV Ulm 1846 1997 Mehrkampf
Franz, Felix TSV Bietigheim 1993 400m Hürden
Gabius, Arne TherapieReha Bottwartal e.V. 1981 Straße/Marathon
Gonska, Nadine MTG Mannheim 1990 400m
Howard, Julian TSG 1862 Weinheim 1989 Weitsprung
Kenzel, Alina VfL Waiblingen 1997 Kugelstoßen
Kessler, Christoph LG Region Karlsruhe 1995 800m
Klein, Hanna SG Schorndorf 1846 1993 Langstrecke
Laidig, Torben TSG Tübingen 1994 Stabhochsprung
Lobe, Ricarda MTG Mannheim 1994 100m Hürden
Maisch, Katharina TUS Metzingen 1997 Kugelstoßen
Mergenthaler, Hannah MTG Mannheim 1997 400m
Nippgen, Lisa MTG Mannheim 1997 100m/200m
Nowak, Tim SSV Ulm 1846 1995 Mehrkampf
Ogunleye, Yemisi MTG Mannheim 1998 Kugelstoßen
Otchere, Jacqueline MTG Mannheim 1996 Stabhochsprung
Preis, Constantin VfL Sindelfingen 1998 400m Hürden
Reh, Alina SSV Ulm 1846 1997 Langstrecke
Riedel, Lea VfL Sindelfingen 1999 Kugelstoßen
Seiler, Nathaniel TV Bühlertal 1996 Gehen
Skupin-Alfa, Milo LG Offenburg 1999 100m/200m
Trinemeier, Cedric MTG Mannheim 1997 Kugelstoßen
Wessolly, Jessica-Bianca MTG Mannheim 1996 100m/200m

Nachwuchskader 1 U23

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Baumann, Robert SV 03 Tübingen 1998 Hindernis
Dieckmann, Luca SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Görger, Markus LAC Freiburg 1998 Langstrecke
Hartmann, Lisa Sophie VfL Sindelfingen 1999 400m Hürden
Kleyer, Pascal LG Region Karlsruhe 1998 800m
Otchere, Julian MTG Mannheim 1998 Stabhochsprung
Reinert, Jana LG Region Karlsruhe 1998 800m
Schneider, Velten VfL Sindelfingen 1999 Hindernis

Nachwuchskader 1 U20

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Assmann, Tim TV Villingen 2000 800m
Baumgarten, Justus SCL-Heel Baden-Baden 2000 400m
Bender, Devon MTG Mannheim 2000 Dreisprung
Braunagel, Leia SCL-Heel Baden-Baden 2000 Diskuswurf
Burger, Michael SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Czysch, Alexander VfB Stuttgart 1893 2001 100m/200m
Enow Abio, Sharon SKV Eglosheim 2001 Mehrkampf
Herrmann, Lorenz LG Region Karlsruhe 2000 800m
Hofmann, Leon SR Yburg Steinbach 2001 Speerwurf
Isola, Moritz TSG Niefern 2000 100m/200m
Kaden, Lilly VfL Winterbach 2001 100m/200m
Kinzel, Antonia SSV Ulm 1846 2000 Diskuswurf
Klisch, Josefine VfL Sindelfingen 2001 Kugelstoßen
Kramer, Lisa LC Überlingen 2001 Dreisprung
Maier, Nico SR Yburg Steinbach 2000 Kugelstoßen
Maihöfer, Eric TV Bargau 2001 Kugelstoßen
Neugebauer, Leo Spvgg Stetten 2000 Mehrkampf
Nguemning, Neim VfL Waiblingen 2001 Dreisprung
Ruf, Janina Post SV Tübingen 2001 Lauf
Sammet, Nicklas MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Siebler, Johanna LC Überlingen 2000 Mehrkampf
Stichling, Bianca TSG 1862 Weinheim 2000 Hochsprung
Volzer, Stefan VfB Stuttgart 1893 2000 110m Hürden
Weiß, Nathanael MTV Ludwigsburg 2001 Mehrkampf

Nachwuchskader 2

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Arens, Lucia KSG Gerlingen 2003 Langstrecke
Frank, David LG Steinlach-Zollern 2003 100m Hürden
Freitag, Alisia TSG Esslingen 2002 Hindernis
Herrmann, Mia TGV Holzhausen 2003 100m/200m
Hofmann, Tim KSG Gerlingen 2003 Lauf
Jauch, Kaya TSG Tübingen 2003 100m Hürden
Jung, Marie SSV Ulm 1846 2003 Hochsprung
Kuhn, Aileen SKV Eglosheim 2003 Hammerwurf
Lauer, Kurt SKV Eglosheim 2003 Langstrecke
Neudeck, Felix TGV Holzhausen 2002 Mehrkampf
Pfüller, Antje LG Region Karlsruhe 2002 Lauf
Römer, Charlotte MTV Ludwigsburg 2002 Hindernis
Schall, Anna TG Tuttlingen 2002 800m
Specht, Paul VfL Sindelfingen 2002 Langstrecke
Steibl, Melanie SV Bonlanden 2003 100m/200m
Werner, Samuel VfL Nagold 2003 Lauf

LK2 (Jhg 2000/2002) ehem. D-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Adolf, Marlene TV Viktoria 1894 Dielheim 2002 800m
Alqawati, Omar MTG Mannheim 2002 Hammerwurf
Antonaci, Gloria SR Yburg Steinbach 2002 Dreisprung
Antonaci, Gloria SR Yburg Steinbach 2002 Hochsprung
Assani, Mikaelle LG Region Karlsruhe 2002 Weitsprung
Babka, Louis VfL Kirchheim/Teck 2002 100m/200m
Bauer, Dominik TV Nellingen 2001 Kugelstoßen
Beck, Maximilian TSG Niefern 2002 100m/200m
Benz, Mirko TSV Meckesheim 2001 110m Hürden
Berner, Max SG Schorndorf 1846 2001 Hindernis
Bichsel, Tom LG Radolfzell 2001 Speerwurf
Böhm, Melanie Spvgg Besigheim 2000 400m Hürden
Bowe, Julian SV Internationale Schule Stuttgart e.V. 2002 100m/200m
Braun, Anne LG Kurpfalz 2000 400m Hürden
Breitschwerdt, Victoria Spvgg Holzgerlingen 2002 400m Hürden
Brummer, Fabian TGV Holzhausen 2000 Stabhochsprung
Brune, Robert SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 2002 400m Hürden
Buchner, Ella LC Überlingen 2001 Hochsprung
Budnik, Hannah Post SV Tübingen 2000 Hochsprung
Castillo, Sidney MTV Ludwigsburg 2000 800m
Corucle, Julian VfL Kirchheim/Teck 2000 100m/200m
Creuzberger, Lea VfL Sindelfingen 2001 100m/200m
Deutsch, Maximilian LG Offenburg 2001 400m Hürden
Eckenbach, Ron VfL Sindelfingen 2002 800m
Elflein, Marius LG Region Karlsruhe 2002 Weitsprung
Ellinger, Jara TSG 1845 Heilbronn 2001 Hochsprung
Engstler, Adrian TV Villingen 2002 800m
Evers, Leon VfB Stuttgart 1893 2002 100m/200m
Evers, Vincent VfB Stuttgart 1893 2002 100m/200m
Fischer, Benjamin VfL Sindelfingen 2002 400m Hürden
Flad, Leonie TSV Gomaringen 2001 400m Hürden
Flaig, Katharina TSV Rottweil 2002 Weitsprung
Flatz, Nicolai TV Mengen 2002 Mehrkampf
Förster, Angela LG Region Karlsruhe 2001 Hochsprung
Fruchtmann, Rachel SR Yburg Steinbach 2002 Hochsprung
Fruchtmann, Rachel SR Yburg Steinbach 2002 Dreisprung
Frühn, Felix LG Offenburg 2001 100m/200m
Fundel, Julian TSG Reutlingen 2000 Speerwurf
Ganter, Robin MTG Mannheim 2001 110m Hürden
Geißler, Linda TSG 1862 Weinheim 2000 Lauf
Gohl, Xenia TUS Metzingen 2002 Mehrkampf
Grabar, Michelle SV Mariazell 2000 Weitsprung
Gröne, Jana MTG Mannheim 2000 100m/200m
Gröne, Jana MTG Mannheim 2000 400m
Hager, Mathis MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Haisch, Adeline LG Region Karlsruhe 2000 800m
Haisch, Adeline LG Region Karlsruhe 2000 800m
Hamann, Jacqueline VfL Sindelfingen 2002 Stabhochsprung
Händle, Florian LG Region Karlsruhe 2002 Diskuswurf
Härlin, Julia LG Region Karlsruhe 2001 Stabhochsprung
Heinzmann, Aliena Juliette TV Eppingen 2002 Weitsprung
Henke, Alina TSV Bisingen 2002 Kugelstoßen
Hirsch, Luisa DJK SG Ellwangen 2001 Hochsprung
Hommel, Lina-Sophie TV Altenstadt 2002 Mehrkampf
Jakob, Luca TSV Dagersheim 2001 Stabhochsprung
Jeggle, Tobias SG Schorndorf 1846 2002 400m
Jirasek, Malik LG Steinlach-Zollern 2002 110m Hürden
Kailaivasan, Kamsajen TSG 1845 Heilbronn 2002 400m
Kaltenmark, Philipp TG Schwenningen 2002 800m
Kars, Yeliz MTV Ludwigsburg 2002 100m Hürden
Katranis, Panagiotis VfB Stuttgart 1893 2002 Dreisprung
Kattermann, David LG Radolfzell 2001 400m
Kehrer, Naemi TSG Tübingen 2002 100m Hürden
Kerzendörfer, Lukas Laurin TuS Lörrach-Stetten 2001 Weitsprung
Knödler, Lars Spvgg Heinriet 2001 Speerwurf
Kobialka, Vanessa TV Iffezheim 2002 Diskuswurf
Köhler, Samira TSV Neuhausen 2002 Diskuswurf
Kommer, Joshua TV Weilstetten 2002 Mehrkampf
Kreiser, Sarah TSG 1845 Heilbronn 2000 100m/200m
Kremsler, Sophia LG Steinlach-Zollern 2002 800m
Kriegel, Jördis SV Winnenden 2000 Hochsprung
Kunstein, Felix MTG Mannheim 2002 100m/200m
Kußmann, Julia TV Helmsheim 2000 Weitsprung
Langjahr, Marius TSV Bönnigheim 2001 Speerwurf
Linse, Julian SV Thurn u.Taxis Dischingen 2002 Hammerwurf
Löw, Lukas TSV Denkendorf 2002 Dreisprung
Ludwig, Niklas MTG Mannheim 2002 Hochsprung
Maginot, Leonie MTV Ludwigsburg 2002 100m Hürden
Mahnke, David LG Region Karlsruhe 2001 800m
Maleck, Yann SV 03 Tübingen 2002 400m
Mayer, Jannick TSV Lustnau 2000 Speerwurf
Mazzei, Luca SV Plüderhausen 2000 Speerwurf
Meier, Niklas TV Nellingen 2000 Mehrkampf
Messner, Cora TB Bad Cannstatt 2000 Hochsprung
Messner, Cora TB Bad Cannstatt 2000 Dreisprung
Metzinger, Josefa SR Yburg Steinbach 2001 Kugelstoßen
Möllers, Maryam MTG Mannheim 2001 Hochsprung
Möllers, Maryam MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Müller, Nicola LG Ortenau Nord 2002 Dreisprung
Münkle, Mandy TG Geislingen 2001 Mehrkampf
Nawroth, Nina VfL Sindelfingen 2001 Speerwurf
Neudeck, Oskar TGV Holzhausen 2002 Mehrkampf
Neumann, Luisa TSG 1862 Weinheim 2001 400m
Niemela, Alexander TV Bissingen/Teck 2000 Lauf
Papailiou, Patrick Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2001 Dreisprung
Patnaik, Joshua SG Weinstadt e.V. 2001 400m
Pawlowski, Alisha TG Tuttlingen 2002 Hochsprung
Polk, Keesha Naomi TSG Schwäbisch Hall 2001 100m Hürden
Pröbstle, Louis MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Protzel, Ann-Sophie MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Ramsteiner, Tatjana TV Biberach 2003 Gehen
Reinhardt, Kathleen VfB Stuttgart 1893 2000 100m/200m
Reitbauer, Cora TSV Berkheim 2002 Mehrkampf
Rempe, Celine LG Steinlach-Zollern 2001 400m
Richter, Maximilian SV Seckenheim 2002 Diskuswurf
Riexinger, Dorothea TB Wilferdingen 2002 Hammerwurf
Rösser, Emily TSG Steinheim 2001 100m/200m
Rubrech, Stella PostSG Schwäbisch Hall 2002 Stabhochsprung
Schäkel, Josefine SG Bettringen 2002 100m Hürden
Schenk, Martin TSV Geislingen 2002 100m/200m
Schepers, Annika SG Dettingen/Donau 2002 Kugelstoßen
Schiele, Katharina TSV Biberach 2000 Kugelstoßen
Schiller, Colin TSG Niefern 2000 100m/200m
Seher, Jennifer FC Igersheim 2000 Diskuswurf
Seher, Patrick FC Igersheim 2002 Diskuswurf
Seydel, Antonia LG Ortenau Nord 2000 Kugelstoßen
Spannowsky, Marietta TUS Metzingen 2001 Mehrkampf
Stäbler, Lena TV Nellingen 2000 Weitsprung
Steinbach, Lea SG Schorndorf 1846 2000 Hindernis
Steinlage, Moritz TSG Niefern 2000 110m Hürden
Stöckermann, Henri SV Nufringen 2002 800m
Stöhr, Franziska TSV Nussdorf 2001 400m
Stumpf, Sophie FC Igersheim 2000 Kugelstoßen
Titz, Elisa MTG Mannheim 2002 Dreisprung
Tzschach, Olivia TV Eppingen 2000 Hochsprung
Tzschach, Olivia TV Eppingen 2000 Dreisprung
Uhl, Eva MTV Aalen 2001 Weitsprung
Vetter, Jule TSG Tübingen 2000 Langstrecke
Vogt, Simon TSV Crailsheim 2001 Hammerwurf
Vrbek, Robin SKV Eglosheim 2001 Diskuswurf
Wälde, Nora TV Biberach 2002 Gehen
Wandel, Linn TSV Gomaringen 2001 Hammerwurf
Weber, Marvin MTG Mannheim 2001 100m/200m
Weger, Feline TV Bad Säckingen 2002 Diskuswurf
Weller, Marie TSV Bietigheim 2000 800m
Wilhelm, Laura VfL Waiblingen 2002 400m Hürden
Winterbauer, Janine LG Region Karlsruhe 2002 Mehrkampf
Zirkler, Hannah Unterländer LG 2002 Hochsprung

LK1 (Jg 2003/2004) ehem. D-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Altmann, Hanna SR Yburg Steinbach 2003 Hochsprung
Altmann, Kim TSG 1862 Weinheim 2003 Dreisprung
Ammon, Milaine SG Bettringen 2003 Kugelstoßen
Anderer, Tom TSV 05 Reichenbach 2003 110m Hürden
André, Noa SV Stuttgarter Kickers 2004 Lauf
Arnold, Franca SSV Ulm 1846 2003 Speerwurf
Backmund, Marie TSV Gomaringen 2003 Speerwurf
Bader, Lukas TSB Schwäbisch Gmünd 2003 Weitsprung
Bauer, Philipp Carl SG Weinstadt e.V. 2003 100m/200m
Baumgarten, Helen SR Yburg Steinbach 2003 100m/200m
Belschner, Verena LV Pliezhausen 2012 2003 400m Hürden
Betz, Bruno Turnverein Rot am See 2004 Sprint/Sprung
Bichsel, Ben LG Radolfzell 2003 Mehrkampf
Blessin, Franziska LV Pliezhausen 2012 2004 Sprint/Sprung
Böhringer, Lea TSV Erbach 2004 Lauf
Borne, Shirlene MTG Mannheim 2003 Weitsprung
Börsken, Nicolas SG Schorndorf 1846 2004 Lauf
Braitmaier, David LG Region Karlsruhe 2003 400m Hürden
Buchner, Anna Sportfreunde Stockheim 2003 Lauf
Buser, Annika KSG Gerlingen 2004 Lauf
Castor, Maxim SV Ohmenhausen 2004 Sprint/Sprung
Ckovric, Nadine LC Überlingen 2004 Sprint/Sprung
Daniels, Johann Lamine LG Offenburg 2004 Speerwurf
Domogala, Viktoria MTG Mannheim 2003 100m/200m
Eichholz, Ferdinand SV Bonlanden 2003 Mehrkampf
Eisenmann, Luise KSG Gerlingen 2004 Lauf
Eisold, Moritz TG Tuttlingen 2004 Mehrkampf
Eitel, Tabea TSV Köngen 2004 Mehrkampf
Endrich, Silja Tv 07 Kleingemünd 2004 Sprint/Sprung
Engelke, Antonia SV Winnenden 2004 Diskuswurf
Engfer, Lea SV Stuttgarter Kickers 2003 Dreisprung
Engfer, Lisa SV Stuttgarter Kickers 2003 Dreisprung
Falk, Jonas SCL-Heel Baden-Baden 2003 400m
Fischer, Carlotta TSV Schmiden 2004 Sprint/Sprung
Frech, Amelie TGV Holzhausen 2004 Sprint/Sprung
Fruchtmann, Jona SR Yburg Steinbach 2003 Diskuswurf
Gashi, Dea TSV Bad Boll 2003 Kugelstoßen
Geywitz, Jessica TSV Erbach 2004 Lauf
Gissel, Aaron LG Region Karlsruhe 2004 Stabhochsprung
Groh, Leon SV 03 Tübingen 2004 Mehrkampf
Gundelsweiler, Manuel TV Villingen 2003 400m
Gussmann, Heiko LG Region Karlsruhe 2004 Sprint/Sprung
Hahn, Simon MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Härer, Amelie SG Schorndorf 1846 2003 Dreisprung
Haueise, Louis SKV Eglosheim 2003 100m/200m
Haug, Luca SV 03 Tübingen 2004 Mehrkampf
Häußermann, Naoéll Hope SKV Eglosheim 2003 Hochsprung
Hegele, Marc MTV Aalen 2004 Lauf
Heinemann, Conrad SKV Eglosheim 2003 Lauf
Heinzelmann, Patrick SV Winnenden 2003 110m Hürden
Heitzmann, Finn LG Ortenau Nord 2003 Mehrkampf
Hellinger, Anna FC Igersheim 2004 Speerwurf
Herr, Alina TV Neustadt 2004 Lauf
Hertlein, Lorina MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Hildebrand, Ruth MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Höschele, Noah SKV Eglosheim 2004 Sprint/Sprung
Huber, Melina TV Bad Säckingen 2004 Kugelstoßen
Ibraimi, Enisa SKV Eglosheim 2004 Sprint/Sprung
Jurtz, Marisa LC Überlingen 2004 Mehrkampf
Kaufmann, Sina LG Baar 2003 Diskuswurf
Kilka, Tim SR Yburg Steinbach 2003 Dreisprung
Klyk, Kevin TV 1849 Gernsbach 2003 Weitsprung
Köhler, Maximilian LG Region Karlsruhe 2004 Sprint/Sprung
Koppler, Valerie TV Munzingen 2003 Lauf
Kraft, Marie Spvgg Heinriet 2004 Lauf
Kubitza, Emma TSG Rohrbach 2004 Diskuswurf
Kussmaul, Carla TSV Bad Boll 2004 Sprint/Sprung
Landt, Martina MTV Ludwigsburg 2004 Stabhochsprung
Liebl, Clairline TGV Holzhausen 2003 Stabhochsprung
Mage, Lotta Post SV Tübingen 2004 Sprint/Sprung
Mauser, Mara TV Altenstadt 2003 Weitsprung
Mazza, Gioia VfL Waiblingen 2003 Hammerwurf
Metzger, Marec TSV Gomaringen 2004 Mehrkampf
Molleker, Emanuel LG Baar 2004 Mehrkampf
Müller, Laura Unterländer LG 2004 Mehrkampf
Müller, Lucy Lou TV Unterkochen 2004 Lauf
Nabila, Makkah SKV Eglosheim 2003 400m Hürden
Ndubuisi, Nina SG Schorndorf 1846 2004 Mehrkampf
Oladejo, Fehintola MTG Mannheim 2003 Dreisprung
Pizzinato, Emelie SV Stuttgarter Kickers 2004 Sprint/Sprung
Pysiewicz, Niklas KSV Hoheneck 2004 Speerwurf
Ramsteiner, Tatjana TV Biberach 2003 Gehen
Rath, Louis TSV Denkendorf 2003 Lauf
Render, Hanna SV Leonberg/Eltingen 2003 400m
Renke, Maike TSV Weilheim 2004 Hammerwurf
Rinderknecht, Tom TSV Lustnau 2003 Lauf
Röske, Moritz ASV Ludwigsburg-Oßweil 2003 Hammerwurf
Röthig, Lilly Clara KSG Gerlingen 2004 Lauf
Ruedel, Noah TV Flein 2004 Sprint/Sprung
Sartor, Susanna TSG Schwäbisch Hall 2004 Lauf
Schaber, Seraphina Spvgg Holzgerlingen 2004 Sprint/Sprung
Schalamon, Aaron LAG Obere Murg 2003 Hammerwurf
Schenk, Helena TSG Bruchsal 2004 Lauf
Schepp, Leo LAC Degerloch 2003 Weitsprung
Scherka, Lynn Vivian SV Leonberg/Eltingen 2004 Kugelstoßen
Schindler, Ramon LG Hohenfels 2003 Speerwurf
Schittenhelm, Ole Spvgg Holzgerlingen 2003 Stabhochsprung
Schlichter, Ben-Eric Post SV Tübingen 2003 Lauf
Schmidtke, Johannes TV 1900 Liedolsheim 2003 Lauf
Schnepp, Pascal SV Bonlanden 2004 Diskuswurf
Schnermann, Timo SV Nufringen 2003 Weitsprung
Schnurr, Alexander TV Ohlsbach 2004 Sprint/Sprung
Schollbach, Joline TUS Metzingen 2003 100m/200m
Scholz, Maja DJK SG Wasseralfingen 2004 Sprint/Sprung
Schönbucher, Paula KSG Gerlingen 2003 Lauf
Schreiner, Nina SV Büchenbronn 2003 Mehrkampf
Schröck, Tim David TV 1880 Huchenfeld 2004 Sprint/Sprung
Schuster, Moritz TSG Waldenburg 2003 Dreisprung
Schuster, Moritz TSG Waldenburg 2003 Dreisprung
Schwarzwälder, Philipp LG Region Karlsruhe 2004 Mehrkampf
Seiter, Sophia TV 1847 Bühl 2003 Lauf
Skupin-Alfa, Malik LG Offenburg 2004 Lauf
Sprengel, Sandrina LG Steinlach-Zollern 2004 Mehrkampf
Stang, Kai TV 1883 Schriesheim 2004 Sprint/Sprung
Steibl, Melanie SV Bonlanden 2003 Mehrkampf
Stepanov, Alexander VfL Sindelfingen 2004 Lauf
Stolle, Sofie TSV Freudenstadt 2003 Dreisprung
Streichsbier, Marie-Sophie LG Region Karlsruhe 2003 Hochsprung
Thanei, Simea TV Wehr 2003 Mehrkampf
Thumm, Nick SV 03 Pfrondorf 2004 Speerwurf
Titz, Jonathan TSG Rohrbach 2004 Sprint/Sprung
Tschierske, Natalie Rastatter TV 2004 Speerwurf
Tsimopoulos, Angelos SKV Eglosheim 2003 400m Hürden
Venditti, Alessia TV Weilstetten 2004 Hammerwurf
Wagner, Clara Sophie Spvgg Stetten 2004 Sprint/Sprung
Waltert, Nina SV Vaihingen 2004 Lauf
Weigl, Sarah MTG Mannheim 2003 Speerwurf
Weinzierl, Nora MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Weis, Kira KSG Gerlingen 2004 Lauf
Wieczorek, Niklas LG Region Karlsruhe 2003 Lauf
Wieland, Marian Neckarsulmer Sport-Union 2003 400m
Wild, Tyrone TSV Leinfelden 2004 Sprint/Sprung
Willmann, Marcel LG Baar 2003 Diskuswurf
Woit, Justin LG Ortenau Nord 2004 Sprint/Sprung
Wolf, Lilly VfB Stuttgart 1893 2003 Mehrkampf
Wollschläger, Finn DJK Hockenheim 2004 Lauf
Zuber, Tim-Dominik TSV Leinfelden 2003 Hochsprung

L-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Alqawati, Yosef MTG Mannheim 1998 Hammerwurf
Anstett, Maike LG Region Karlsruhe 1997 Dreisprung
Arbogast, Jannik LG Region Karlsruhe 1992 Langstrecke
Benzinger, Naemi SKV Eglosheim 1999 Weitsprung
Braun, Joshua SR Yburg Steinbach 1999 100m/200m
Corucle, Philipp VfB Stuttgart 1893 1997 100m/200m
Dauber, Stefanie SSV Ulm 1846 1987 Stabhochsprung
Eisele, Lukas TV Nellingen 1997 Langstrecke
Fehr, Marcel SG Schorndorf 1846 1992 Langstrecke
Ferreira, Tobias LG Region Karlsruhe 1999 800m
Flacke, Johanna LG Region Karlsruhe 1998 Hindernis
Gacic, Aleksandar VfL Sindelfingen 1999 110m Hürden
Gaul, Florian VfL Sindelfingen 1991 Stabhochsprung
Göhler, Timo Post SV Tübingen 1990 Langstrecke
Günther, Martin VfB Stuttgart 1893 1986 Hochsprung
Hamann, Sophie TUS Metzingen 1996 Mehrkampf
Hanle, Leah TSV Holzelfingen 1997 Hindernis
Herzig, Luzia TV Engen 1998 Stabhochsprung
Hobbie, Vincent LG Region Karlsruhe 1997 Stabhochsprung
Kaltenmaier, Alena SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 1994 100m/200m
Kästner, Johannes VfL Sindelfingen 1999 400m
Klebsch, Anne SKV Eglosheim 1996 Hochsprung
Koch, Marie TSV Crailsheim 1999 Diskuswurf
Koch, Markus LG Offenburg 1993 Speerwurf
Köhler-Baumann, Jakob TG Geislingen 1993 Stabhochsprung
Krafzik, Carolina VfL Sindelfingen 1995 400m Hürden
Kriesamer, Jonas MTG Mannheim 1995 100m/200m
Mayer, Marcel SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Mergenthaler, Jens SV Winnenden 1997 Lauf
Müller, Raphael VfB Stuttgart 1893 1994 100m/200m
Neumann, Leonie VfL Pfullingen 1998 Dreisprung
Nopper, David SKV Eglosheim 1995 Hochsprung
Sauer, Karoline Maria TSV Gomaringen 1997 400m Hürden
Schaßberger, Tamara VfL Sindelfingen 1998 Stabhochsprung
Schittenhelm, Mark Spvgg Holzgerlingen 1999 400m Hürden
Schultze, Martina TSG Tübingen 1990 Stabhochsprung
Schwab, Katja TG Stockach 1999 110m Hürden
Seeger, Gianni TSV Gomaringen 1998 Weitsprung
Sommer, Sophia TV Bahlingen 1995 400m
Spannowsky, Marian TUS Metzingen 1996 Speerwurf
Sperlich, Martin VfB LC Friedrichshafen 1991 Langstrecke
Stösser, Tim LAG Obere Murg 1999 Hammerwurf
Stubican, Emanuel VfL Sindelfingen 1998 100m/200m
Thoma, Raphael LG Offenburg 1999 110m Hürden
Ulmrich, Steffen MTG Mannheim 1998 Langstrecke
Urbaniak, Lena TG Geislingen 1992 Kugelstoßen
Voss, Yannic TSV Gomaringen 1999 400m
Wallmann, Katrin MTG Mannheim 1998 100m/200m
Zenker, Fynn SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf

F-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Ackermann, Isabelle TV Spaichingen 2005 Sprint/Sprung
Aehle, Dana SSV Ulm 1846 2005 Mehrkampf
Anstett, Tim LG Region Karlsruhe 2005 Lauf
Aykit, Tara Neckarsulmer Sport-Union 2005 Mehrkampf
Baum, Eric SV Salamander Kornwestheim 2005 Sprint/Sprung
Bix, Nele TV Weilstetten 2005 Wurf
Bug, Katharina SSV Ulm 1846 2005 Mehrkampf
Burkhardt, Elin SSV Ulm 1846 2005 Mehrkampf
Endres, Clara LC Überlingen 2005 Mehrkampf
Friedemann, Erik TSV Erbach 2005 Mehrkampf
Fürniß, Mara LG Region Karlsruhe 2005 Sprint/Sprung
Gärtner, Lukas VfL Sindelfingen 2005 Sprint/Sprung
Göring, Johanna SV Salamander Kornwestheim 2005 Sprint/Sprung
Gränzer, Luca VfL Waiblingen 2005 Lauf
Häusel, Timo SV Böblingen 2005 Sprint/Sprung
Hauß, Nele SV Freistett 2005 Wurf
Hirt, Noah TV Oberndorf 2005 Lauf
Höner, Marit TSV Gomaringen 2005 Wurf
Huber, Samira TSV Rottweil 2005 Mehrkampf
Jung, Leila TSG Giengen 2005 Lauf
Kallabis, Jolanda TG Stockach 2005 Lauf
Keller, Elias TUS Gottmadingen 2005 Mehrkampf
Khieosavath, Bruce Spvgg Holzgerlingen 2005 Mehrkampf
Kießling, Tim TV Sulz 2005 Wurf
Knoblach, Johannes TSV Niedernhall 2005 Lauf
Kögl, Jakob SR Yburg Steinbach 2005 Sprint/Sprung
Kommer, Aaron TV Weilstetten 2005 Mehrkampf
Kurz, Yakob TSV Dagersheim 2005 Wurf
Large, Luca MTG Mannheim 2005 Mehrkampf
Lazarevic, Sara SCL-Heel Baden-Baden 2005 Sprint/Sprung
Lichtmaneker, Emily SV Bonlanden 2005 Sprint/Sprung
Mayr, Niko TSV Erbach 2005 Lauf
Meyer, Filippa KSG Gerlingen 2005 Lauf
Nold, Maik Spvgg Holzgerlingen 2005 Wurf
Pantis, Thomo SKV Eglosheim 2005 Mehrkampf
Pätzold, Felix TGV Holzhausen 2005 Mehrkampf
Pommerenke, Anna Lena SV Winnenden 2005 Sprint/Sprung
Reuther, Madeleine FC Igersheim 2005 Mehrkampf
Roth, Luis Michel LAG Obere Murg 2005 Lauf
Scholz, Helena KSG Gerlingen 2005 Lauf
Schön, Lisa SV Oberteuringen 2005 Wurf
Schumacher, Senta SV Stuttgarter Kickers 2005 Sprint/Sprung
Schuster, Lena VfL Winterbach 2005 Sprint/Sprung
Skupin-Alfa, Vanda ETSV Jahn Offenburg 2005 Sprint/Sprung
Spannbauer, Philip VfB Stuttgart 1893 2005 Sprint/Sprung
Speyer, Pascal TV Staufen 2005 Mehrkampf
Stallbaum, Joshua TSV Schmiden 2005 Mehrkampf
Sturm, Evelyn Sofia WGL Schwäbisch Hall 2005 Sprint/Sprung
Ulbrich, Niklas LG Region Karlsruhe 2005 Sprint/Sprung
Utz, Isabel SG Weinstadt e.V. 2005 Wurf
Vermeiden, Clara Neckarsulmer Sport-Union 2005 Mehrkampf
Winterhalder, Yannick LG Baar 2005 Wurf
Zimmer, Lina SV Freistett 2005 Wurf