Kaderathleten Leichtathletik Baden-Württemberg


Olympiakader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Gonska, Nadine MTG Mannheim 1990 400m
Hofmann, Andreas MTG Mannheim 1991 Speerwurf
Jungfleisch, Marie-Laurence VfB Stuttgart 1893 1990 Hochsprung
Mergenthaler, Hannah MTG Mannheim 1997 400m
Vetter, Johannes Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 1993 Speerwurf

Perspektivkader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abele, Arthur SSV Ulm 1846 1986 Mehrkampf
Almas, Deniz VfL Sindelfingen 1997 100m/200m
Baumann, Jackie LAV Stadtwerke Tübingen 1995 400m Hürden
Bayer, Simon VfL Sindelfingen 1995 Kugelstoßen
Benitz, Timo LG farbtex Nordschwarzwald 1991 1.500m
Brugger, Mathias SSV Ulm 1846 1992 Mehrkampf
Bühler, Anna VfB Stuttgart 1893 1997 Weitsprung
Burghardt, Alexandra MTG Mannheim 1994 100m/200m
Craft, Shanice MTG Mannheim 1993 Diskuswurf
Dahm, Tobias VfL Sindelfingen 1987 Kugelstoßen
Dohmann, Carl SCL-Heel Baden-Baden 1990 Gehen
Eitel, Manuel SSV Ulm 1846 1997 Mehrkampf
Franz, Felix LG Neckar-Enz 1993 400m Hürden
Gabius, Arne TherapieReha Bottwartal e.V. 1981 Straße/Marathon
Gaul, Florian VfL Sindelfingen 1991 Stabhochsprung
Heinle, Fabian VfB Stuttgart 1893 1994 Weitsprung
Hildebrand, Nadine VfL Sindelfingen 1987 100m Hürden
Howard, Julian LG Region Karlsruhe 1989 Weitsprung
Kenzel, Alina VfL Waiblingen 1997 Kugelstoßen
Kessler, Christoph LG Region Karlsruhe 1995 800m
Klein, Hanna SG Schorndorf 1846 1993 1.500m
Kleyer, Pascal LG Region Karlsruhe 1998 800m
Laidig, Torben LAV Stadtwerke Tübingen 1994 Stabhochsprung
Lobe, Ricarda MTG Mannheim 1994 100m Hürden
Maisch, Katharina TUS Metzingen 1997 Kugelstoßen
Mihambo, Malaika LG Kurpfalz 1994 Weitsprung
Nippgen, Lisa LAZ Ludwigsburg 1997 100m/200m
Nowak, Tim SSV Ulm 1846 1995 Mehrkampf
Ogunleye, Yemisi MTG Mannheim 1998 Kugelstoßen
Reh, Alina SSV Ulm 1846 1997 Langstrecke
Reinert, Jana LG Region Karlsruhe 1998 800m
Ringer, Richard VfB LC Friedrichshafen 1989 Langstrecke
Seiler, Nathaniel TV Bühlertal 1996 Gehen
Sperlich, Martin VfB LC Friedrichshafen 1991 Langstrecke
Traber, Gregor LAV Stadtwerke Tübingen 1992 110m Hürden
Trinemeier, Cedric MTG Mannheim 1997 Kugelstoßen
Urbaniak, Lena LG Filstal 1992 Kugelstoßen
Wessolly, Jessica-Bianca MTG Mannheim 1996 1.500m
Wessolly, Jessica-Bianca MTG Mannheim 1996 100m/200m

Nachwuchskader 1 U23

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Amrhein, Fabienne MTG Mannheim 1992 Straße/Marathon
Baumann, Robert LAV Stadtwerke Tübingen 1998 Hindernis
Eisele, Lukas LG Filder 1997 Langstrecke
Görger, Markus LAC Freiburg 1998 Langstrecke
Hamann, Sophie TUS Metzingen 1996 Mehrkampf
Klebsch, Anne LAZ Ludwigsburg 1996 Hochsprung
Nopper, David LAZ Ludwigsburg 1995 Hochsprung
Otchere, Jacqueline MTG Mannheim 1996 Stabhochsprung
Preis, Constantin VfL Sindelfingen 1998 400m
Stubican, Emanuel VfL Sindelfingen 1998 100m/200m

Nachwuchskader 1 U20

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Assmann, Tim TV Villingen 2000 800m
Baumgarten, Justus SCL-Heel Baden-Baden 2000 400m
Bender, Devon MTG Mannheim 2000 Dreisprung
Braunagel, Leia SCL-Heel Baden-Baden 2000 Diskuswurf
Burger, Michael SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Ferreira, Tobias LG Filder 1999 800m
Gassioui, Benjamin VfB Stuttgart 1893 1999 Dreisprung
Hartmann, Lisa Sophie Spvgg Renningen 1999 400m Hürden
Isola, Moritz TSG Niefern 2000 100m/200m
Kinzel, Antonia SSV Ulm 1846 2000 Diskuswurf
Maier, Nico SR Yburg Steinbach 2000 Kugelstoßen
Mayer, Marcel SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Neininger, Mara TG Schwenningen 2000 Dreisprung
Neugebauer, Leo LG Leinfelden-Echterdingen 2000 Mehrkampf
Riedel, Lea LG Filder 1999 Kugelstoßen
Schneider, Velten VfL Sindelfingen 1999 Langstrecke
Schwab, Katja TG Stockach 1999 100m Hürden
Siebler, Johanna LC Überlingen 2000 Mehrkampf
Skupin-Alfa, Milo Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 1999 100m/200m
Stichling, Bianca TSG 1862 Weinheim 2000 Hochsprung
Stösser, Tim LAG Obere Murg 1999 Hammerwurf
Stumpf, Sophie LG Hohenlohe 2000 Kugelstoßen
Thoma, Raphael Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 1999 110m Hürden
Tzschach, Olivia TV Eppingen 2000 Dreisprung
Volzer, Stefan VfB Stuttgart 1893 2000 110m Hürden

Nachwuchskader 2

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Antonaci, Gloria SR Yburg Steinbach 2002 Dreisprung
Eckenbach, Ron VfL Sindelfingen 2002 800m
Hamann, Jacqueline VfL Sindelfingen 2002 Stabhochsprung
Händle, Florian LG Region Karlsruhe 2002 Speerwurf
Kunstein, Felix MTG Mannheim 2002 100m/200m
Maginot, Leonie LAZ Ludwigsburg 2002 100m Hürden
Neudeck, Felix LG Filstal 2002 Mehrkampf
Neudeck, Oskar LG Filstal 2002 Mehrkampf
Pfüller, Antje LG Region Karlsruhe 2002 1.500m
Römer, Charlotte LAZ Ludwigsburg 2002 Hindernis
Schall, Anna LG Tuttlingen-Fridingen 2002 800m
Schepers, Annika SG Dettingen/Donau 2002 Kugelstoßen
Specht, Paul VfL Sindelfingen 2002 Langstrecke

Nachwuchskader 2plus

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Enow Abio, Sharon LAZ Ludwigsburg 2001 Hochsprung
Kaden, Lilly VfL Winterbach 2001 100m/200m
Sammet, Nicklas MTG Mannheim 2001 Dreisprung

D-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Adolf, Marlene TV Viktoria 1894 Dielheim 2002 Lauf
Alqawati, Omar MTG Mannheim 2002 Hammerwurf
Altmann, Hanna SR Yburg Steinbach 2003 Sprint/Sprung
Altmann, Kim TSG 1862 Weinheim 2003 Sprint/Sprung
Amankwah, Neela Unterländer LG 2003 Sprint/Sprung
Arens, Lucia KSG Gerlingen 2003 Lauf
Arnold, Franca SSV Ulm 1846 2003 Speerwurf
Arpe, Lasse LAC Freiburg 2002 400m
Assani, Mikaelle LG Region Karlsruhe 2002 Weitsprung
Babka, Louis VfL Kirchheim/Teck 2002 100m/200m
Backmund, Marie TSV Gomaringen 2003 Speerwurf
Bader, Taisha Kyra LAZ Ludwigsburg 2002 100m/200m
Bauer, Dominik LG Filder 2001 Kugelstoßen
Baumgarten, Helen SR Yburg Steinbach 2003 Sprint/Sprung
Beck, Maximilian TSG Niefern 2002 100m/200m
Beisel, Samuel TSG Niefern Diskuswurf
Benz, Mirko TSV Meckesheim 2001 400m Hürden
Benzinger, Naemi LAZ Ludwigsburg 1999 Weitsprung
Berner, Max SG Schorndorf 1846 2001 1.500m
Bernhardt, Simon MTG Mannheim 1999 Mehrkampf
Bichsel, Ben LG Radolfzell 2003 Mehrkampf
Bichsel, Tom LG Radolfzell 2001 Speerwurf
Binder, Maximilian TB Tailfingen 1999 400m Hürden
Bödi, Kim VfL Sindelfingen 2001 400m Hürden
Böhm, Lara TV Eppingen 2003 Sprint/Sprung
Böhm, Melanie LG Neckar-Enz 2000 400m Hürden
Borne, Shirlene MTG Mannheim 2003 Sprint/Sprung
Böttinger, Lars VfL Sindelfingen 2000 Hammerwurf
Bowe, Julian SV Internationale Schule Stuttgart e.V. 2002 100m/200m
Braitmaier, David LG Region Karlsruhe 2003 Sprint/Sprung
Brandstetter, Emma LG Staufen 2001 Hammerwurf
Braun, anne LG Kurpfalz 2000 400m Hürden
Braun, Joshua SR Yburg Steinbach 1999 100m/200m
Breitschwerdt, Victoria Spvgg Holzgerlingen 2002 400m Hürden
Brummer, Fabian LG Filstal 2000 Stabhochsprung
Brune, Robert SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 2002 400m Hürden
Buckel, Jennifer LG Hohenfels 2000 Speerwurf
Budnik, Hannah LAV Stadtwerke Tübingen 2000 Hochsprung
Castillo, Sidney LAZ Ludwigsburg 2000 800m
Corucle, Julian VfL Kirchheim/Teck 2000 100m/200m
Creuzberger, Lea VfL Sindelfingen 2001 100m/200m
Cymcyk, Marcel SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Czysch, Alexander VfB Stuttgart 1893 2001 100m/200m
De Carvalho, Kelmen LG Steinlach-Zollern 2002 Diskuswurf
Deutsch, Maximilian Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 2001 400m Hürden
Eggs, Jannes TSV Gomaringen 2000 800m
Eichholz, Ferdinand LG Filder 2003 Mehrkampf
Elflein, Marius LG Region Karlsruhe 2002 Weitsprung
Ellinger, Jara TSG 1845 Heilbronn 2001 Hochsprung
Engfer, Lea SV Stuttgarter Kickers 2003 Sprint/Sprung
Engfer, Lisa SV Stuttgarter Kickers 2003 Sprint/Sprung
Engstler, Adrian TV Villingen 2002 Lauf
Fischer, Benjamin VfL Sindelfingen 2002 400m Hürden
Fischer, Helen SR Yburg Steinbach 2001 Dreisprung
Fischer, Michelle LSG Aalen 2003 Mehrkampf
Flad, Leonie TSV Gomaringen 2001 400m Hürden
Flaig, Katharina SV Mariazell 2002 Weitsprung
Flatz, Nicolai LG Sigmaringen 2002 Mehrkampf
Förster, Angela LG Region Karlsruhe 2001 Hochsprung
Frank, David LG Steinlach-Zollern 2003 Mehrkampf
Freitag, Alisia TSG Esslingen 2002 Lauf
Fruchtmann, Rachel SR Yburg Steinbach 2002 Dreisprung
Fundel, Julian LG Eningen-Reutlingen 2000 Speerwurf
Gacic, Aleksandar VfL Sindelfingen 1999 110m Hürden
Ganter, Robin MTG Mannheim 2001 110m Hürden
Gashi, Dea LG Filstal 2003 Kugelstoßen
Geißler, Linda TSG 1862 Weinheim 2000 1.500m
Gohl, Xenia TUS Metzingen 2002 Mehrkampf
Grabar, Michelle SV Mariazell 2000 Weitsprung
Grimm, Leona LG Staufen 2000 Mehrkampf
Gröne, Jana MTG Mannheim 2000 100m/200m
Gundelsweiler, Manuel TV Villingen 2003 Lauf
Hager, Mathis MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Hanses, Anna SSV Ulm 1846 2001 Stabhochsprung
Härlin, Julia LG Region Karlsruhe 2001 Stabhochsprung
Haueise, Louis LAZ Ludwigsburg 2003 Sprint/Sprung
Häußermann, Naoéll Hope LAZ Ludwigsburg 2003 Sprint/Sprung
Heinemann, Conrad LAZ Ludwigsburg 2003 Lauf
Heinzelmann, Patrick SV Winnenden 2003 Sprint/Sprung
Heitzmann, Finn LG Ortenau Nord 2003 Mehrkampf
Henke, Alina TSV Bisingen 2002 Kugelstoßen
Herrmann, Lorenz LG Region Karlsruhe 2000 800m
Herrmann, Mia LG Filstal 2003 Sprint/Sprung
Hiller, Daniel VfL Waiblingen 2001 1.500m
Hofmann, Leon SR Yburg Steinbach 2001 Speerwurf
Hofmann, Tim KSG Gerlingen 2003 Lauf
Holzer, Benjamin LG Steinlach-Zollern 2002 Lauf
Horn, Leonie DJK SG Ellwangen 2000 800m
Huber, Niklas SR Yburg Steinbach 2002 Mehrkampf
Ilgner, Dominic TSV Gomaringen 2003 Mehrkampf
Jakob, Luca TSV Dagersheim 2001 Stabhochsprung
Janyska, Anna DJK Hockenheim 2001 Mehrkampf
Jauch, Kaya LAV Stadtwerke Tübingen 2003 Sprint/Sprung
Jeggle, Tobias SG Schorndorf 1846 2002 400m
Jesinger, Selina LG Esslingen 2000 Kugelstoßen
Jirasek, Malik LG Steinlach-Zollern 2002 110m Hürden
Jung, Marie SSV Ulm 1846 2003 Sprint/Sprung
Jungbauer, Elias SSV Ulm 1846 2000 Mehrkampf
Kadel, Judith TSG 1862 Weinheim 2001 Langstrecke
Kailaivasan, Kamsajen TSG 1845 Heilbronn 2002 400m
Kaltenmark, Philipp TG Schwenningen 2002 Lauf
Kars, Yeliz LAZ Ludwigsburg 2002 100m Hürden
Kästner, Johannes VfL Sindelfingen 1999 400m
Katranis, Panagiotis VfB Stuttgart 1893 2002 Dreisprung
Kattermann, David LG Radolfzell 2001 400m
Kaufmann, Sina LG Baar 2003 Diskuswurf
Kehrer, Naemi LAV Stadtwerke Tübingen 2002 100m Hürden
Kirchgäßner, Rosa SC Freudenberg 2001 100m Hürden
Kistner, Celine LG Hardt 2000 Langstrecke
Kneule, Moritz LV Pliezhausen 2012 2001 100m/200m
Knödler, Lars Unterländer LG 2001 Speerwurf
Kobialka, Vanessa TV Iffezheim 2002 Diskuswurf
Koch, Marie TSV Crailsheim 1999 Diskuswurf
Köhler, Samira LG Neckar-Erms-Aich 2002 Diskuswurf
Kolb, Malte LG Brenztal 2002 Lauf
Kommer, Joshua TV Weilstetten 2002 Mehrkampf
Kramer, Lisa LC Überlingen 2001 Dreisprung
Krautt, Lydia LAZ Ludwigsburg 1999 100m Hürden
Kremsler, Sophia LG Steinlach-Zollern 2002 Lauf
Kuhn, Aileen LAZ Ludwigsburg 2003 Hammerwurf
Kuska, Nina SV Mariazell 2002 Weitsprung
Kußmann, Julia TV Helmsheim 2000 Weitsprung
Langjahr, Marius LG Neckar-Enz 2001 Speerwurf
Lauer, Kurt LAZ Ludwigsburg 2003 Lauf
Lauria, Tizian-Noah LG Filder 2003 Kugelstoßen
Leber, Niklas LG Baar 2003 Kugelstoßen
Leverenz, Leon TSG 1862 Weinheim 2003 Sprint/Sprung
Liebl, Clairline LG Filstal 2003 Sprint/Sprung
Link, Mattea TSV Buchen 2002 Diskuswurf
Linse, Julian SV Thurn u.Taxis Dischingen 2002 Hammerwurf
Lo Ricco, Stefano SV Seckenheim 2002 Weitsprung
Löw, Lukas LG Filder 2002 Weitsprung
Ludwig, Niklas MTG Mannheim 2002 Hochsprung
Lutz, Stefan LG Filder 2001 400m Hürden
Maier, Emio LG Filder 2002 Kugelstoßen
Maihöfer, Eric LG Staufen 2001 Kugelstoßen
Maleck, Yann LAV Stadtwerke Tübingen 2002 400m Hürden
Mauersberger, Henrike SV 1899 Langensteinbach 2002 Lauf
Mauser, Mara LG Filstal 2003 Sprint/Sprung
Mazza, Gioia VfL Waiblingen 2003 Hammerwurf
Mazzei, Luca LG Limes-Rems 2000 Speerwurf
Mehanovic, Larissa LAZ Ludwigsburg 2003 Kugelstoßen
Meier, Niklas LG Filder 2000 Mehrkampf
Messner, Cora TB Bad Cannstatt 2000 Dreisprung
Metzger, Marianna TSV Gomaringen 2002 Mehrkampf
Metzger, Marleen TSV Gomaringen 2000 400m Hürden
Metzinger, Josefa SR Yburg Steinbach 2001 Kugelstoßen
Miletic, Nina SG Schorndorf 1846 2001 Langstrecke
Miletic, Tina SG Schorndorf 1846 2001 1.500m
Möllers, Maryam MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Müller, Jule SSV Ulm 1846 2003 Mehrkampf
Müller, Nicola LG Ortenau Nord 2002 Dreisprung
Münkle, Mandy LG Filstal 2001 Mehrkampf
Nawroth, Nina VfL Sindelfingen 2001 Speerwurf
Neumann, Nele Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 2001 Weitsprung
Nguemning, Neim VfL Waiblingen 2001 Dreisprung
Oechsle, Lisa-Maria LG Filstal 1999 100m Hürden
Oestreicher, Oliver MTG Mannheim 2000 400m
Pansa, Jasmin Spvgg Renningen 1999 100m/200m
Papailiou, Patrick Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2001 Dreisprung
Pawlowski, Alisha LG Tuttlingen-Fridingen 2002 Hochsprung
Polk, Keesha Naomi TSG Schwäbisch Hall 2001 100m Hürden
Pröbstle, Louis MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Protzel, Ann-Sophie MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Quenzer, Samira LG Hohenlohe 1999 Hochsprung
Quenzer, Sara LG Hohenlohe 2001 Hammerwurf
Ramos Metzger, Joel LV Ettenheim 2003 Sprint/Sprung
Ramsteiner, Tatjana TV Biberach 2003 Gehen
Reinhardt, Kathleen VfB Stuttgart 1893 2000 100m/200m
Reisert, Julian MTG Mannheim 2002 100m/200m
Reitbauer, Cora LG Filder 2002 Mehrkampf
Rempe, Celine LG Steinlach-Zollern 2001 400m
Rempe, Vanessa LG Steinlach-Zollern 2001 400m
Render, Hanna SV Leonberg/Eltingen 2003 Sprint/Sprung
Renz, Ruven TV Eppingen 2000 Hochsprung
Richter, Maximilian SV Seckenheim 2002 Kugelstoßen
Riexinger, Dorothea TB Wilferdingen 2002 Hammerwurf
Rohnacher, Leandra SV 1899 Langensteinbach 2001 Stabhochsprung
Rösch, Niclas LG Ortenau Nord 2000 400m Hürden
Röske, Moritz ASV Ludwigsburg-Oßweil 2003 Hammerwurf
Rösser, Emily TSG Steinheim 2001 100m/200m
Roth, Benedict KSG Gerlingen 2002 Lauf
Rubrech, Stella WGL Schwäbisch Hall 2002 Stabhochsprung
Ruf, Janina LAV Stadtwerke Tübingen 2001 1.500m
Schaich, Luis SV Winnenden 2003 Lauf
Schäkel, Josefine LG Staufen 2002 100m Hürden
Schalamon, Aaron LAG Obere Murg 2003 Hammerwurf
Schenk, Martin TSV Geislingen 2002 100m/200m
Schiele, Katharina Unterländer LG 2000 Kugelstoßen
Schiller, Colin TSG Niefern 2000 100m/200m
Schimmelpfennig, Lara Neckarsulmer Sport-Union 2002 400m Hürden
Schittenhelm, Mark Spvgg Holzgerlingen 1999 400m Hürden
Schlichter, Ben-Eric LAV Stadtwerke Tübingen 2003 Lauf
Schmidtgen, Louise LG Region Karlsruhe 2000 Stabhochsprung
Schmidtke, Johannes TV 1900 Liedolsheim 2003 Lauf
Schnermann, Timo SV Nufringen 2003 Sprint/Sprung
Schollbach, Joline TUS Metzingen 2003 Sprint/Sprung
Schönbucher, Paula KSG Gerlingen 2003 Lauf
Schrempp, Patrik LG Ortenau Nord 2001 Speerwurf
Schwartz, Manuel KSG Gerlingen 2000 Langstrecke
Seher, Jennifer LG Hohenlohe 2000 Diskuswurf
Seher, Patrick LG Hohenlohe 2002 Diskuswurf
Seiter, Sophia TV 1847 Bühl 2003 Lauf
Seydel, Antonia LG Ortenau Nord 2000 Kugelstoßen
Single, Lina TV Weilstetten 2003 Speerwurf
Snajdr, Pavla MTG Mannheim 1999 Hammerwurf
Spannowsky, Marietta TUS Metzingen 2001 Mehrkampf
Sproll, William VfB LC Friedrichshafen 1999 100m/200m
Stäbler, Jule LG Filder 2003 Mehrkampf
Stäbler, Lena LG Filder 2000 Weitsprung
Steibl, Melanie LG Filder 2003 Mehrkampf
Steinbach, Lea SG Schorndorf 1846 2000 Hindernis
Steinlage, Moritz TSG Niefern 2000 110m Hürden
Stöckermann, Henri SV Nufringen 2002 Lauf
Strobel, Benjamin LAG Obere Murg 2002 Hammerwurf
Strötzel, Sabrina TV Engen 2002 Weitsprung
Teklay, Teamrat SV Seckenheim 2001 800m
Titz, Elisa MTG Mannheim 2002 Dreisprung
Tsimopoulos, Angelos LAZ Ludwigsburg 2003 Diskuswurf
Uhl, Cara LSG Aalen 2003 Sprint/Sprung
Uhl, Eva LSG Aalen 2001 Weitsprung
Uhl, Jana LSG Aalen 2000 800m
Vetter, Jule LAV Stadtwerke Tübingen 2000 Langstrecke
Vilmen, Noah LG Ortenau Nord 2002 Lauf
Vock, Linda MTG Mannheim 2000 Hochsprung
Vogler, Julia LG Steinlach-Zollern 2002 Speerwurf
Vogt, Simon TSV Crailsheim 2001 Hammerwurf
Von Mallinckrodt, Sara SG Schorndorf 1846 2001 400m Hürden
Voss, Yannic TSV Gomaringen 1999 400m
Vrbek, Robin LAZ Ludwigsburg 2001 Diskuswurf
Wälde, Nora TV Biberach 2002 Gehen
Wandel, Linn TSV Gomaringen 2001 Hammerwurf
Weger, Feline TV Bad Säckingen 2002 Diskuswurf
Wehrle, Mira LC Breisgau 2001 Hindernis
Weigl, Sarah MTG Mannheim 2003 Speerwurf
Weiß, Nathanael LAZ Ludwigsburg 2001 Mehrkampf
Weller, Marie LG Neckar-Enz 2000 800m
Wessel, Lennard TSV Gomaringen 2002 Speerwurf
Wieczorek, Niklas LG Region Karlsruhe 2003 Lauf
Wilhelm, Laura VfL Waiblingen 2002 Lauf
Willmann, Marcel LG Baar 2003 Diskuswurf
Winnemann, Kai MTG Mannheim 1999 Stabhochsprung
Winterbauer, Janine LG Region Karlsruhe 2002 Mehrkampf
Winterbauer, Natalie LG Region Karlsruhe 2000 Mehrkampf
Wolf, Lilly VfB Stuttgart 1893 2003 Mehrkampf
Würschum, Timo VfL Waiblingen 2002 110m Hürden
Zirkler, Hannah Unterländer LG 2002 Hochsprung
Zweigle, Rebecca LG Neckar-Erms-Aich 1999 Speerwurf

L-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Alqawati, Yosef MTG Mannheim 1998 Hammerwurf
Anstett, Maike LG Region Karlsruhe 1997 Dreisprung
Burkard, Elena LG farbtex Nordschwarzwald 1992 1.500m
Corucle, Philipp VfB Stuttgart 1893 1997 100m/200m
Daubner, Daniela LG Neckar-Enz 1990 400m
Dieckmann, Luca SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Domogala, Patrick MTG Mannheim 1993 100m/200m
Dudda, Yannik LG Kurpfalz 1998 Hindernis
Fehr, Marcel SG Schorndorf 1846 1992 Langstrecke
Flacke, Johanna LG Region Karlsruhe 1998 Hindernis
Franke, Pascal TSV Crailsheim 1996 400m
Frers, Yannik VfL Sindelfingen 1994 400m Hürden
Fröhlich, Florian LG Neckar-Enz 1995 400m Hürden
Gausmann, Clio LG Region Karlsruhe 1998 Speerwurf
Göder, Bodo SR Yburg Steinbach 1993 Kugelstoßen
Günther, Martin VfB Stuttgart 1893 1986 Hochsprung
Hannemann, Henrik LAZ Ludwigsburg 1997 110m Hürden
Herzig, Luzia TV Engen 1998 Stabhochsprung
Hettich, Stefan TSV Gomaringen 1992 1.500m
Hobbie, Vincent LG Region Karlsruhe 1997 Stabhochsprung
Jeschke, Yvonne LG Hardt 1997 400m Hürden
Kaltenmaier, Alena SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 1994 100m/200m
Köhler-Baumann, Jakob LG Filstal 1993 Stabhochsprung
Kränzle, Celina MTG Mannheim 1997 100m/200m
Kretschmer, Niklas LG Steinlach-Zollern 1998 Diskuswurf
Kucher, Michael LG Staufen 1995 400m
Marticke, Luca LBV Achern 400m Hürden
Mattus, Jasmin MTG Mannheim 1997 100m Hürden
Mergenthaler, Jens SV Winnenden 1997 1.500m
Moser, Valerie Running Team Ortenau 1998 Langstrecke
Müller, Karsten TSG Niefern 1996 400m Hürden
Müller, Raphael VfB Stuttgart 1893 1994 100m/200m
Müller, Tabea Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 1998 100m/200m
Neumann, Leonie VfL Pfullingen 1998 Dreisprung
Oswald, Florian LG Region Karlsruhe 1989 Weitsprung
Otchere, Julian MTG Mannheim 1998 Stabhochsprung
Richter, Lilli TV Wehr 1998 400m
Ristl, Silas SSV Ulm 1846 1995 Kugelstoßen
Sauer, Karoline Maria TSV Gomaringen 1997 400m Hürden
Schaßberger, Tamara VfL Sindelfingen 1998 Stabhochsprung
Scheible, Max TuS Lörrach-Stetten 1993 400m Hürden
Schultze, Martina LAV Stadtwerke Tübingen 1990 Stabhochsprung
Seeger, Gianni TSV Gomaringen 1998 Weitsprung
Sommer, Sophia TV Bahlingen 1995 400m
Spannowsky, Marian TUS Metzingen 1996 Speerwurf
Stadelbacher, Judith Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 1992 400m Hürden
Stauß, Rene SG Schorndorf 1846 1987 Mehrkampf
Ulmrich, Steffen MTG Mannheim 1998 Langstrecke
Vollmer, Maximilian SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Wallmann, Katrin MTG Mannheim 1998 100m/200m
Wallner, Christoph LG Region Karlsruhe 1997 Hindernis
Weisser, Patrick VfB LC Friedrichshafen 1998 1.500m
Wolf, Melina LG Region Karlsruhe 1992 Straße/Marathon
Zeiler, Michael TG Biberach 1998 400m Hürden
Zenker, Fynn SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Ziegler, Alexander SV Thurn u.Taxis Dischingen 1987 Hammerwurf

F-Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abdessemed, Raoul TV Kressbronn 2004 Lauf
Andre, Noa TV Kressbronn 2004 Lauf
Baum, Ronja SV Stuttgarter Kickers 2004 Sprint/Sprung
Betz, Bruno Turnverein Rot am See 2004 Mehrkampf
Blessin, Franziska LV Pliezhausen 2012 2004 Sprint/Sprung
Böhringer, Lea TSV Erbach 2004 Lauf
Buser, Annika KSG Gerlingen 2004 Lauf
Ckovric, Nadine LC Überlingen 2004 Sprint/Sprung
Daniels, Johann Lamine Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 2004 Wurf
Diehl, Benjamin TSG Münsingen 2004 Lauf
Dobberstein, Linus TUS Metzingen 2004 Mehrkampf
Eisenmann, Luise KSG Gerlingen 2004 Lauf
Eisold, Moritz TG Tuttlingen 2004 Wurf
Eitel, Tabea LG Filder 2004 Mehrkampf
Endrich, Silja Tv 07 Kleingemünd 2004 Sprint/Sprung
Frech, Amelie TGV Holzhausen 2004 Mehrkampf
Geywitz, Jessica TSV Erbach 2004 Lauf
Groh, Leon LAV Stadtwerke Tübingen 2004 Sprint/Sprung
Haug, Luca LAV Stadtwerke Tübingen 2004 Wurf
Hegele, Marc LSG Aalen 2004 Lauf
Hellinger, Anna LG Hohenlohe 2004 Wurf
Hildebrand, Ruth MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Holzwarth, Adrian TSV Schwieberdingen 2004 Sprint/Sprung
Jurtz, Marisa LC Überlingen 2004 Sprint/Sprung
Kaiser, Lisa TV Konstanz 2004 Sprint/Sprung
Kalt, Justus Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 2004 Sprint/Sprung
Kelz, Jason LG Hohenfels 2004 Wurf
Koch, Jona TUS Metzingen 2004 Wurf
Köhler, Maximilian LG Region Karlsruhe 2004 Sprint/Sprung
Krell, Luca Marten SV Unterjesingen 2004 Wurf
Kubitza, Emma TSG Rohrbach 2004 Wurf
Kuhr, Johannes TSG 78 Heidelberg 2004 Mehrkampf
Kussmaul, Carla LG Filstal 2004 Mehrkampf
Mergenthaler, Ralf LAV Stadtwerke Tübingen 2004 Sprint/Sprung
Metzger, Marec TSV Gomaringen 2004 Mehrkampf
Meyer zu Schwabedissen, Fynn LAV Stadtwerke Tübingen 2004 Lauf
Molleker, Emanuel LG Baar 2004 Wurf
Müller, Laura Raquel Unterländer LG 2004 Mehrkampf
Müller, Lucy Lou LSG Aalen 2004 Lauf
Ndubuisi, Nina SG Schorndorf 1846 2004 Mehrkampf
Odenbach, Suvi LG Welfen 2004 Mehrkampf
Pfeifer, Leonie VfL Winterbach 2004 Mehrkampf
Pysiewicz, Niklas KSV Hoheneck 2004 Wurf
Quenzer, Sophia LG Hohenlohe 2004 Sprint/Sprung
Scherka, Lynn Vivian SV Leonberg/Eltingen 2004 Wurf
Schnepp, Pascal LG Filder 2004 Mehrkampf
Schnurr, Alexander TV Ohlsbach 2004 Sprint/Sprung
Schwarzwälder, Philipp LG Region Karlsruhe 2004 Mehrkampf
Skupin-Alfa, Malik Leichtathletik-Gemeinschaft Offenburg 2004 Lauf
Sprengel, Sandrina LG Steinlach-Zollern 2004 Mehrkampf
Stepanov, Alexander VfL Sindelfingen 2004 Lauf
Thomas, Devin TuS Lörrach-Stetten 2004 Sprint/Sprung
Titz, Jonathan TSG Rohrbach 2004 Mehrkampf
Tschierske, Natalie Rastatter TV 2004 Wurf
Wagner, Clara Sophie LG Leinfelden-Echterdingen 2004 Sprint/Sprung
Waltert, Nina SV Vaihingen 2004 Lauf
Weinzierl, Nora MTG Mannheim 2004 Sprint/Sprung
Woit, Justin LG Ortenau Nord 2004 Sprint/Sprung
Wollschläger, Finn DJK Hockenheim 2004 Lauf