Kaderathleten Leichtathletik Baden-Württemberg


A Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Abele, Arthur SSV Ulm 1846 1986 Mehrkampf
Craft, Shanice MTG Mannheim 1993 Diskuswurf
Jungfleisch, Marie-Laurence VfB Stuttgart 1893 1990 Hochsprung
Mihambo, Malaika LG Kurpfalz 1994 Weitsprung
Vetter, Johannes LG Offenburg 1993 Speerwurf

B Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Baumann, Jackie LAV Stadtwerke Tübingen 1995 400m Hürden
Bayer, Simon VfL Sindelfingen 1995 Kugelstoßen
Benitz, Timo LG farbtex Nordschwarzwald 1991 1.500m
Brugger, Mathias SSV Ulm 1846 1992 Mehrkampf
Bühler, Anna Unterländer LG 1997 Weitsprung
Bundschuh, Eric VfL Sindelfingen 1997 Kugelstoßen
Burghardt, Alexandra MTG Mannheim 1994 100m/200m
Dahm, Tobias VfL Sindelfingen 1987 Kugelstoßen
Daubner, Daniela LG Neckar-Enz 1990 400m
Dohmann, Carl SCL-Heel Baden-Baden 1990 Gehen
Domogala, Patrick MTG Mannheim 1993 100m/200m
Eitel, Manuel SSV Ulm 1846 1997 Mehrkampf
Fehr, Marcel SG Schorndorf 1846 1992 Langstrecke
Franz, Felix LG Neckar-Enz 1993 400m Hürden
Gabius, Arne TherapieReha Bottwartal e.V. 1981 Straße/Marathon
Gaul, Florian VfL Sindelfingen 1991 Stabhochsprung
Göder, Bodo SR Yburg Steinbach 1993 Kugelstoßen
Gonska, Nadine MTG Mannheim 1990 100m/200m
Hamann, Sophie TUS Metzingen 1996 Mehrkampf
Hannemann, Henrik LAZ Ludwigsburg 1997 110m Hürden
Heinle, Fabian VfB Stuttgart 1893 1994 Weitsprung
Hildebrand, Nadine VfL Sindelfingen 1987 100m Hürden
Hofmann, Andreas MTG Mannheim 1991 Speerwurf
Howard, Julian TSG 1862 Weinheim 1989 Weitsprung
Jasper, Martin VfB Stuttgart 1893 1989 Dreisprung
Kenzel, Alina VfL Waiblingen 1997 Kugelstoßen
Kessler, Christoph LG Region Karlsruhe 1995 800m
Klebsch, Anne LAZ Ludwigsburg 1996 Hochsprung
Klein, Hanna SG Schorndorf 1846 1993 1.500m
Kränzle, Celina MTG Mannheim 1997 100m/200m
Kwadwo, Yasmin MTG Mannheim 1990 100m/200m
Laidig, Torben WGL Schwäbisch Hall 1994 Stabhochsprung
Lickteig, Florian MTG Mannheim 1996 110m Hürden
Lobe, Ricarda MTG Mannheim 1994 100m Hürden
Maisch, Katharina TUS Metzingen 1997 Kugelstoßen
Marten, Isabella SV Stuttgarter Kickers 1996 Dreisprung
Mergenthaler, Hannah MTG Mannheim 1997 400m
Müller, Raphael VfB Stuttgart 1893 1994 100m/200m
Nopper, David LAZ Ludwigsburg 1995 Hochsprung
Nowak, Tim SSV Ulm 1846 1995 Mehrkampf
Reh, Alina SSV Ulm 1846 1997 Langstrecke
Ringer, Richard VfB LC Friedrichshafen 1989 Langstrecke
Sauer, Karoline Maria TSV Gomaringen 1997 400m Hürden
Schwarzkopf, Lilli SSV Ulm 1846 1983 Mehrkampf
Seiler, Nathaniel TV Bühlertal 1996 Gehen
Spannowsky, Marian TUS Metzingen 1996 Speerwurf
Sperlich, Martin VfB LC Friedrichshafen 1991 Langstrecke
Traber, Gregor LAV Stadtwerke Tübingen 1992 110m Hürden
Tränkle, Melina LG Region Karlsruhe 1992 Straße/Marathon
Trinemeier, Cedric MTG Mannheim 1997 Kugelstoßen
Urbaniak, Lena LG Filstal 1992 Kugelstoßen
Waldvogel, Janice TV Lenzkirch 1993 Speerwurf
Ziegler, Alexander SV Thurn u.Taxis Dischingen 1987 Hammerwurf
Zwicker, Patrick LG Region Karlsruhe 1994 800m

C Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Baumann, Robert LAV Stadtwerke Tübingen 1998 1.500m
Bender, Devon MTG Mannheim 2000 Dreisprung
Bernhardt, Simon MTG Mannheim 1999 Mehrkampf
Braunagel, Leia SCL-Heel Baden-Baden 2000 Diskuswurf
Cymcyk, Marcel SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Dieckmann, Luca Spvgg Renningen 1998 Mehrkampf
Dudda, Yannik LG Kurpfalz 1998 Hindernis
Ferreira, Tobias LG Filder 1999 1.500m
Fichtel, Victoria TSV Rottweil 1998 Dreisprung
Gassioui, Benjamin VfB Stuttgart 1893 1999 Dreisprung
Gausmann, Clio LG Region Karlsruhe 1998 Speerwurf
Görger, Markus LAC Freiburg 1998 Langstrecke
Kleyer, Pascal LG Region Karlsruhe 1998 1.500m
Maihöfer, Lisa LG Staufen 1998 Mehrkampf
Mayer, Marcel SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Moser, Valerie Running Team Ortenau 1998 Langstrecke
Neumann, Leonie LG Filder 1998 Dreisprung
Ogunleye, Yemisi MTG Mannheim 1998 Kugelstoßen
Otchere, Julian MTG Mannheim 1998 Stabhochsprung
Reinert, Jana LG Region Karlsruhe 1998 800m
Riedel, Lea LG Filder 1999 Kugelstoßen
Schaßberger, Tamara VfL Sindelfingen 1998 Stabhochsprung
Schneider, Velten VfL Sindelfingen 1999 Hindernis
Seeger, Gianni TSV Gomaringen 1998 Weitsprung
Siebler, Johanna LC Überlingen 2000 Mehrkampf
Skupin-Alfa, Milo LG Offenburg 1999 100m/200m
Stubican, Emanuel TB Bad Cannstatt 1998 100m/200m
Thoma, Raphael LG Offenburg 1999 110m Hürden
Tzschach, Olivia TV Eppingen 2000 Dreisprung
Ulmrich, Steffen MTG Mannheim 1998 Langstrecke
Uphoff, Denise TSV Gomaringen 2000 100m/200m
Vollmer, Maximilian SSV Ulm 1846 1998 Mehrkampf
Wallmann, Katrin MTG Mannheim 1998 100m/200m

D/C Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Braunagel, Leia SCL-Heel Baden-Baden 2000 Diskuswurf
Buckel, Jennifer LG Hohenfels 2000 Speerwurf
Budnik, Hannah TSV Gomaringen 2000 Hochsprung
Burger, Michael SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Castillo, Sidney LAZ Ludwigsburg 2000 800m
Enow Abio, Sharon LAV Stadtwerke Tübingen 2001 Hochsprung
Isola, Moritz TSG Niefern 2000 100m/200m
Mazzei, Luca LG Limes-Rems 2000 Speerwurf
Möllers, Maryam MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Neininger, Mara TG Schwenningen 2000 Dreisprung
Sammet, Nicklas MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Seher, Jennifer LG Hohenlohe 2000 Diskuswurf
Stäbler, Lena LG Filder 2000 Weitsprung

D Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Adolf, Marlene TV Viktoria 1894 Dielheim 2002 Lauf
Alqawati, Omar MTG Mannheim 2002 Hammerwurf
Alqawati, Yosef MTG Mannheim 1998 Hammerwurf
Antonaci, Gloria SR Yburg Steinbach 2002 Sprint/Sprung
Assani, Mikaelle LG Region Karlsruhe 2002 Sprint/Sprung
Assmann, Tim TV Villingen 2000 800m
Augsten, Nina LSG Aalen 1999 100m Hürden
Bartmann, Eva LC Breisgau 1999 Hindernis
Baumgarten, Justus SCL-Heel Baden-Baden 2000 400m
Behrendt, Max VfL Sindelfingen 2000 Weitsprung
Behrens, Henry SSV Ulm 1846 1999 Weitsprung
Behrens, Levin SG Schorndorf 1846 2002 Lauf
Benz, Mirko TSV Meckesheim 2001 110m Hürden
Benzinger, Naemi LAZ Ludwigsburg 1999 Weitsprung
Berner, Max SG Schorndorf 1846 2001 Lauf
Beyer, Sarah LAV Stadtwerke Tübingen 2001 Weitsprung
Bichsel, Tom LG Radolfzell 2001 Speerwurf
Binder, Maximilian TB Tailfingen 1999 400m Hürden
Bödi, Kim VfL Sindelfingen 2001 400m Hürden
Böhm, Melanie LG Neckar-Enz 2000 400m Hürden
Boin, Niklas SV Stuttgarter Kickers 2000 800m
Böttiger, Alina LG Filder 2002 Lauf
Böttinger, Lars VfL Sindelfingen 2000 Hammerwurf
Brandstetter, Emma LG Staufen 2001 Hammerwurf
Braun, anne LG Kurpfalz 2000 400m Hürden
Braun, Joshua SR Yburg Steinbach 1999 100m/200m
Braun, Maike LG Kurpfalz 1998 400m
Brecht, Antonia VfL Pfullingen 2001 Weitsprung
Brummer, Fabian LG Filstal 2000 Stabhochsprung
Brune, Robert SG Walldorf Astoria 1902 e.V. 2002 Sprint/Sprung
Bundschuh, Nick LG Sigmaringen 2000 Diskuswurf
Butz, Nicole WGL Schwäbisch Hall 1998 Stabhochsprung
Christ, Nicolai SG Schorndorf 1846 1998 1.500m
Christopher, Kelechi Vanessa TB Wilferdingen 2001 100m/200m
Corucle, Julian VfL Kirchheim/Teck 2000 100m/200m
De Carvalho, Kelmen LG Steinlach-Zollern 2002 Diskuswurf
Deutsch, Maximilian LG Ortenau Nord 2001 400m Hürden
Eckenbach, Ron VfL Sindelfingen 2002 Lauf
Elflein, Marius LG Region Karlsruhe 2002 Sprint/Sprung
Ellinger, Jara TSG 1845 Heilbronn 2001 Hochsprung
Engstler, Adrian TV Villingen 2002 Lauf
Etzel, Alina WGL Schwäbisch Hall 2002 Sprint/Sprung
Fischer, Helen SR Yburg Steinbach 2001 100m/200m
Fischer, Jonte LG Neckar-Enz 1999 800m
Flad, Leonie TSV Gomaringen 2001 400m Hürden
Flatz, Nicolai LG Sigmaringen 2002 Mehrkampf
Förstel, Michelle SV Salamander Kornwestheim 1999 Hochsprung
Förster, Angela LG Region Karlsruhe 2001 Hochsprung
Freitag, Alisia TSG Esslingen 2002 Lauf
Fruchtmann, Rachel SR Yburg Steinbach 2002 Sprint/Sprung
Fruhmann, Vanessa LG Filder 2001 Dreisprung
Fundel, Julian LG Eningen-Reutlingen 2000 Speerwurf
Fundel, Lea-Madlen LG Eningen-Reutlingen 1999 100m Hürden
Gacic, Aleksandar VfL Sindelfingen 1999 110m Hürden
Gänßler, Jenny TSV Oberkochen 2000 Dreisprung
Ganter, Robin MTG Mannheim 2001 110m Hürden
Geiger, Jasmin MTG Mannheim 2001 Dreisprung
Geißler, Linda TSG 1862 Weinheim 2000 1.500m
Gohl, Xenia TUS Metzingen 2002 Mehrkampf
Göser, Constantin LG Filstal 2002 Diskuswurf
Grabar, Michelle SV Mariazell 2000 Weitsprung
Grimm, Leona LG Staufen 2000 Mehrkampf
Guthammer, Joel SGV Murr 2001 100m/200m
Hahn, Lena MTG Mannheim 2000 Dreisprung
Haisch, Adeline LG Region Karlsruhe 2000 Hochsprung
Hamann, Anna TG Nürtingen 2001 100m/200m
Hamann, Jacqueline VfL Sindelfingen 2002 Stabhochsprung
Hanses, Anna SSV Ulm 1846 2001 Stabhochsprung
Heemann, Sara LC Überlingen 2002 Stabhochsprung
Heidt, Franziska LG Region Karlsruhe 1999 400m
Henke, Alina TSV Bisingen 2002 Kugelstoßen
Herzig, Luzia TV Engen 1998 Stabhochsprung
Hiller, Daniel VfL Waiblingen 2001 Lauf
Himmelstein, Luis TV Sinsheim 1861 2002 Diskuswurf
Hipp, Marius LC Breisgau 2001 Lauf
Hoffmann, Tobias LG Ortenau Nord 2000 Kugelstoßen
Holzer, Benjamin LG Steinlach-Zollern 2002 Lauf
Hommel, Lina-Sophie LG Filstal 2002 Mehrkampf
Horn, Leonie DJK SG Ellwangen 2000 800m
Huber, Niklas SR Yburg Steinbach 2002 Mehrkampf
Jakob, Luca TSV Dagersheim 2001 Stabhochsprung
Janyska, Anna DJK Hockenheim 2001 Mehrkampf
Jeggle, Tobias SG Schorndorf 1846 2002 Sprint/Sprung
Jesinger, Selina LG Esslingen 2000 Kugelstoßen
Jirasek, Malik LG Steinlach-Zollern 2002 Sprint/Sprung
Kadel, Judith TSG 1862 Weinheim 2001 Lauf
Kaden, Lilly VfL Winterbach 2001 100m/200m
Kaltenmark, Philipp TG Schwenningen 2002 Lauf
Kars, Yeliz LAZ Ludwigsburg 2002 Mehrkampf
Kästner, Johannes SV Nufringen 1999 400m
Kattermann, David LG Radolfzell 2001 400m
Kehrer, Naemi LAV Stadtwerke Tübingen 2002 Sprint/Sprung
Kelterer, Philip LG Staufen 2001 Mehrkampf
Kinzel, Antonia SSV Ulm 1846 2000 Diskuswurf
Kirchgäßner, Rosa SC Freudenberg 2001 100m Hürden
Kistner, Celine LG Hardt 2000 Langstrecke
Klarmann, Emma TUS Metzingen 2000 Langstrecke
Kleyer, Carolin LG Region Karlsruhe 1999 100m/200m
Kneule, Moritz LV Pliezhausen 2012 2001 100m/200m
Knödler, Lars Unterländer LG 2001 Speerwurf
Kobialka, Vanessa TV Iffezheim 2002 Kugelstoßen
Koch, Marie TSV Crailsheim 1999 Diskuswurf
Köhler, Samira LG Neckar-Erms-Aich 2002 Diskuswurf
Kommer, Joshua TV Weilstetten 2002 Mehrkampf
König, Prisca LSG Aalen 1998 Langstrecke
Kramer, Lisa LC Überlingen 2001 Dreisprung
Krautt, Lydia LAZ Ludwigsburg 1999 100m Hürden
Kremsler, Sophia LG Steinlach-Zollern 2002 Lauf
Kretschmer, Niklas LG Steinlach-Zollern 1998 Diskuswurf
Kunstein, Felix MTG Mannheim 2002 Sprint/Sprung
Kuska, Nina SV Mariazell 2002 Sprint/Sprung
Kußmann, Julia TV Helmsheim 2000 Weitsprung
Kuttler, Christina TSV Gomaringen 1999 Speerwurf
Lambelet, Jefferson TV Grenzach 1999 Hochsprung
Langjahr, Marius LG Neckar-Enz 2001 Speerwurf
Laufenberg, Lorenz LAZ Ludwigsburg 2000 Speerwurf
Lechleitner, Elisa LAZ Ludwigsburg 1999 100m Hürden
Lerch, Leon MTG Wangen 2001 100m/200m
Link, Mattea TSV Buchen 2002 Diskuswurf
Linse, Julian SV Thurn u.Taxis Dischingen 2002 Hammerwurf
Löw, Lukas LG Filder 2002 Sprint/Sprung
Lüders, Rahel SG Schorndorf 1846 2002 Sprint/Sprung
Lutz, Stefan LG Filder 2001 400m Hürden
Maginot, Leonie LAZ Ludwigsburg 2002 Speerwurf
Maier, Emio LG Filder 2002 Kugelstoßen
Maier, Nico SR Yburg Steinbach 2000 Kugelstoßen
Maihöfer, Eric LG Staufen 2001 Mehrkampf
Makrutzki, Julian ETSV Jahn Offenburg 2002 Sprint/Sprung
Mallinckrodt, Sara von SG Schorndorf 1846 2001 400m Hürden
Marticke, Luca LBV Achern 110m Hürden
Mayer, Jannick LAV Stadtwerke Tübingen 2000 Speerwurf
Meier, Niklas LG Filder 2000 Mehrkampf
Messner, Cora TB Bad Cannstatt 2000 Dreisprung
Metzger, Marianna TSV Gomaringen 2002 Mehrkampf
Metzger, Marleen TSV Gomaringen 2000 400m
Mildner, Martha LAV Stadtwerke Tübingen 2000 Speerwurf
Miletic, Nina SG Schorndorf 1846 2001 Lauf
Miletic, Tina SG Schorndorf 1846 2001 Lauf
Minnella, Alessandro MTG Mannheim 2001 Hammerwurf
Müller, Hanna TSV Schmiden 1998 1.500m
Müller, Nicola LG Ortenau Nord 1986 Speerwurf
Müller, Tabea LG Offenburg 1998 100m/200m
Münkle, Mandy LG Filstal 2001 Mehrkampf
Nawroth, Nina VfL Sindelfingen 2001 Speerwurf
Neumann, Nele LG Offenburg 2001 Weitsprung
Nguemning, Neim VfL Waiblingen 2001 Dreisprung
Nothacker, Patricia LV Biet 2001 Diskuswurf
Obermüller, Daniel KSG Gerlingen 2001 Lauf
Oechsle, Lisa-Maria LG Filstal 1999 100m Hürden
Oestreicher, Oliver TSG 1862 Weinheim 2000 400m
Okemu, Celine TV Eppingen 2001 Dreisprung
Papailiou, Patrick Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2001 Mehrkampf
Pape, Johannes LG Filder 2002 Diskuswurf
Pawlowski, Alisha LG Tuttlingen-Fridingen 2002 Sprint/Sprung
Penz, Kim TSG Balingen 1998 800m
Pflumm, Leonie TSG Balingen 2000 800m
Pfüller, Antje LG Region Karlsruhe 2002 Lauf
Planck, Emma LG Region Karlsruhe 1999 1.500m
Preis, Constantin TV 1834 Pforzheim 1998 400m Hürden
Quenzer, Samira LG Hohenlohe 1999 Hochsprung
Quenzer, Sara LG Hohenlohe 2001 Hammerwurf
Rauscher, Silvan TSG Münsingen 1998 Hindernis
Reinhardt, Kathleen VfB Stuttgart 1893 2000 100m/200m
Reisch, Anna DJK Villingen 1999 Dreisprung
Reitbauer, Cora LG Filder 2002 Mehrkampf
Rempe, Vanessa LG Sigmaringen 2001 400m
Renz, Ruven TV Eppingen 2000 Hochsprung
Reuter, Leon LG Region Karlsruhe Speerwurf
Richter, Lilli TV Wehr 1998 400m
Riek, Leonie LG Staufen 1998 400m Hürden
Riexinger, Dorothea TB Wilferdingen 2002 Hammerwurf
Rohnacher, Leandra SV 1899 Langensteinbach 2001 Stabhochsprung
Römer, Charlotte LAZ Ludwigsburg 2002 Lauf
Rösch, Niklas LG Ortenau Nord 2000 400m Hürden
Rösser, Emily TSG Steinheim 2001 100m/200m
Ruf, Janina LAV Stadtwerke Tübingen 2001 Lauf
Ruoff, Lukas TSV Gomaringen 2000 400m Hürden
Sauer, Eva TSG 1862 Weinheim 2001 400m
Sauer, Thea SSV Ulm 1846 2001 Lauf
Schalamon, David LAG Obere Murg 2001 Hammerwurf
Schepers, Annika SG Dettingen/Donau 2002 Kugelstoßen
Schiele, Katharina TSV Biberach 2000 Kugelstoßen
Schittenhelm, Mark Spvgg Holzgerlingen 1999 400m Hürden
Schmidt, Jonathan SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Schmidt, Luca LG Region Karlsruhe 1999 100m/200m
Schneider, Anna LG Teck 2002 Hammerwurf
Schneider, Valentin TSV Rottweil 1998 Dreisprung
Schrempp, Patrik LG Ortenau Nord 2001 Speerwurf
Schwab, Katja TG Stockach 1999 100m Hürden
Schwartz, Manuel KSG Gerlingen 2000 Langstrecke
Schweikert, Tim TV 1834 Pforzheim 2001 Mehrkampf
Seeberger, Dominik SV Thurn u.Taxis Dischingen 2000 Hammerwurf
Seher, Patrick LG Hohenlohe 2002 Diskuswurf
Seydel, Antonia LG Ortenau Nord 2000 Diskuswurf
Snajdr, Pavla MTG Mannheim 1999 Hammerwurf
Spannowsky, Marietta TUS Metzingen 2001 Mehrkampf
Specht, Paul VfL Sindelfingen 2002 Lauf
Sproll, William VfB LC Friedrichshafen 1999 100m/200m
Steinbach, Lea ASV Aichwald 2000 Hindernis
Steinlage, Moritz TSG Niefern 2000 110m Hürden
Steuer, Madeleine TB Wilferdingen 2001 Hammerwurf
Stichling, Bianca TSG 1862 Weinheim 2000 Hochsprung
Stöckermann, Henri SV Nufringen 2002 Lauf
Stösser, Tim LAG Obere Murg 1999 Hammerwurf
Strobel, Benjamin LAG Obere Murg 2002 Hammerwurf
Stroppel, Luisa LC Überlingen 1999 Dreisprung
Strötzel, Sabrina TV Engen 2002 Sprint/Sprung
Stumpf, Sophie LG Hohenlohe 2000 Kugelstoßen
Sturm, Isabelle LG Kurpfalz 1998 Hochsprung
Teklay, Teamrat SV 98/07 Seckenheim 2001 Lauf
Titz, Elisa TSV Handschuhsheim 2002 Sprint/Sprung
Touma, Marie MTG Mannheim 2002 Stabhochsprung
Uhl, Eva LSG Aalen 2001 Weitsprung
Uhl, Jana LSG Aalen 2000 800m
Uhlig, Helene VfB LC Friedrichshafen 2002 Lauf
Venditti, Joana LG Steinlach-Zollern 2001 Weitsprung
Vetter, Jule LAV Stadtwerke Tübingen 2000 Langstrecke
Vock, Linda MTG Mannheim 2000 Hochsprung
Vogler, Julia LG Steinlach-Zollern 2002 Speerwurf
Vogt, Simon TSV Crailsheim 2001 Hammerwurf
Voss, Yannic TSV Gomaringen 1999 400m
Vrbek, Robin VfB Stuttgart 1893 2001 Diskuswurf
Wangnick, Christian LG Offenburg 1998 Speerwurf
Wehrle, Nadine TV Furtwangen 2000 Kugelstoßen
Weiser, Markus TB Wilferdingen 1998 Hindernis
Weiß, Nathanael LAZ Ludwigsburg 2001 Mehrkampf
Weisser, Patrick VfB LC Friedrichshafen 1998 800m
Weller, Marie LG Neckar-Enz 2000 800m
Wessel, Luca TSV Gomaringen 1999 400m Hürden
Wilhelm, Laura VfL Waiblingen 2002 Lauf
Wilhelmstätter, Jonas LG Staufen 2001 110m Hürden
Winnemann, Kai MTG Mannheim 1999 Stabhochsprung
Winterbauer, Janine TV Eppingen 2002 Mehrkampf
Winterbauer, Natalie LG Region Karlsruhe 2000 Diskuswurf
Witkowski, Robert TSG Niefern 2000 110m Hürden
Wowra, Luca LG Staufen 2002 Sprint/Sprung
Würschum, Kai VfL Waiblingen 2000 Hindernis
Würschum, Timo VfL Waiblingen 2002 Sprint/Sprung
Wüsteney, Selene LG Eningen-Reutlingen 1999 Hammerwurf
Zeiler, Michael TG Biberach 1998 400m Hürden
Zirkler, Hannah Sophie Unterländer LG 2002 Sprint/Sprung
Zweigle, Rebecca LG Neckar-Erms-Aich 1999 Speerwurf

L Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Almas, Deniz VfL Sindelfingen 1997 100m/200m
Amrhein, Fabienne MTG Mannheim 1992 Langstrecke
Anstett, Maike LG Region Karlsruhe 1997 Hochsprung
Arbogast, Jannik LG Region Karlsruhe 1992 Langstrecke
Bäuerle, Denis LG farbtex Nordschwarzwald 1989 800m
Blank, Larissa VfB Stuttgart 1893 1997 Dreisprung
Corucle, Philipp VfL Kirchheim/Teck 1997 100m/200m
Deckert, Alexander VfB Stuttgart 1893 1997 100m/200m
Eisele, Lukas LG Filder 1997 Langstrecke
Franke, Pascal TSV Crailsheim 1996 400m
Frers, Yannik VfL Sindelfingen 1994 400m Hürden
Fröhlich, Florian LG Neckar-Enz 1995 400m Hürden
Gehrung, Sabrina LG Filder 1997 Hochsprung
Günther, Martin VfB Stuttgart 1893 1986 Hochsprung
Heidu, Alexander MTG Mannheim 1997 Hochsprung
Hobbie, Vincent LG Region Karlsruhe 1997 Stabhochsprung
Hochdörffer, Florian MTG Mannheim 1994 100m/200m
Holzapfel, Tim LG Steinlach-Zollern 1997 400m Hürden
Jeschke, Yvonne LG Hardt 1997 400m Hürden
Knirsch, Lena LG Region Karlsruhe 1996 Hindernis
Koch, Timo Neckarsulmer Sport-Union 1996 400m
Köhler-Baumann, Jakob LG Filstal 1993 Stabhochsprung
Maier, Mona VfB Stuttgart 1893 1994 100m/200m
Mergenthaler, Jens SV Winnenden 1997 1.500m
Müller, Karsten TSG Niefern 1996 400m Hürden
Nippgen, Lisa LAZ Ludwigsburg 1997 100m/200m
Oswald, Florian TSG 1862 Weinheim 1989 Weitsprung
Pflästerer, Luca TSV Freudenstadt 1997 Dreisprung
Ristl, Silas SSV Ulm 1846 1995 Kugelstoßen
Salzer, Michael VfL Sindelfingen 1991 Diskuswurf
Schultze, Martina VfL Sindelfingen 1990 Stabhochsprung
Seigel, Quentin LG Offenburg 1988 400m Hürden
Sommer, Sophia TV Bahlingen 1995 400m
Spissinger, Yannik MTG Mannheim 110m Hürden
Stadelbacher, Judith LG Offenburg 1992 400m Hürden
Stadter, Phillipp MTG Mannheim 1998 110m Hürden
Stauß, Rene SG Schorndorf 1846 1987 Mehrkampf
Unewisse, Frederik LG Region Karlsruhe 1993 Langstrecke
Waldvogel, Janice TV Lenzkirch 1993 Speerwurf
Wallner, Christoph LG Region Karlsruhe 1997 Hindernis
Weinberg, Kira MTG Mannheim 1994 100m Hürden
Wessolly, Jessica-Bianca MTG Mannheim 1996 100m/200m

F Kader

Person Verein Jahrgang Kadergruppe
Altmann, Hanna SR Yburg Steinbach 2003 Sprint/Sprung
Bertele, Jonathan TV Bühlertal 2003 Mehrkampf
Bichsel, Ben LG Radolfzell 2003 Mehrkampf
Böhm, Lara TV Eppingen 2003 Mehrkampf
Borne, Shirlene MTG Mannheim 2003 Sprint/Sprung
Bundschuh, Valeska LG Staufen 2003 Mehrkampf
Deininger, Daniel TG Söllingen 2003 Wurf
Eberhardt, Mark MTG Mannheim 2003 Sprint/Sprung
Eichholz, Ferdinand LG Filder 2003 Mehrkampf
Fischer, Tim TB Neuffen 2003 Wurf
Frank, David LG Steinlach-Zollern 2003 Mehrkampf
Frieß, Benita LAC Essingen 2003 Sprint/Sprung
Gashi, Dea TSV Bad Boll 2003 Wurf
Grun, Dennis TV Altenstadt 2003 Sprint/Sprung
Haedecke, Fabian SR Yburg Steinbach 2003 Sprint/Sprung
Häußermann, Naoéll Hope LAZ Ludwigsburg 2003 Sprint/Sprung
Heinemann, Conrad LG Sigmaringen 2003 Lauf
Heinzelmann, Patrick SV Winnenden 2003 Sprint/Sprung
Heitzmann, Finn LG Ortenau Nord 2003 Mehrkampf
Herrmann, Mia TGV Holzhausen 2003 Mehrkampf
Jauch, Kaya TSG Tübingen 2003 Sprint/Sprung
Jung, Marie SSV Ulm 1846 2003 Mehrkampf
Kaufmann, Sina LG Baar 2003 Wurf
Klein, Finn TSV Schmiden 2003 Mehrkampf
Koppler, Valerie TV Munzingen 2003 Lauf
Köster, Lara SV 1899 Langensteinbach 2003 Sprint/Sprung
Kustermann, Jule SSV Ulm 1846 2003 Lauf
Laser, Jannes TSG Rohrbach 2003 Sprint/Sprung
Lauer, Kurt SKV Eglosheim 2003 Lauf
Lauria, Tizian-Noah TSV Neuhausen 2003 Wurf
Leverenz, Leon TSG 1862 Weinheim 2003 Mehrkampf
Maurer, Ellen TV Bad Schussenried 2003 Wurf
Mehanovic, Larissa SKV Eglosheim 2003 Wurf
Mendel, Maxi TV Weingarten 2003 Sprint/Sprung
Müller, Jule SSV Ulm 1846 2003 Mehrkampf
Notheis, Madeleine SV Mariazell 2003 Sprint/Sprung
Quarneti, Timo TSG 78 Heidelberg 2003 Mehrkampf
Quoos, Leon TSV Neuhausen 2003 Mehrkampf
Reichstetter, Elisa LV Biet 2003 Wurf
Render, Hanna TSV Eltingen 2003 Sprint/Sprung
Reuther, Lukas FC Igersheim 2003 Lauf
Röske, Moritz ASV Ludwigsburg-Oßweil 2003 Wurf
Schaich, Luis SV Winnenden 2003 Lauf
Schlichter, Ben-Eric Post SV Tübingen 2003 Lauf
Schmidt, Kevin TSG Bruchsal 2003 Mehrkampf
Schmidtke, Johannes TV 1900 Liedolsheim 2003 Lauf
Schnermann, Timo SV Nufringen 2003 Sprint/Sprung
Schollbach, Joline TUS Metzingen 2003 Sprint/Sprung
Seiter, Sophia TV 1847 Bühl 2003 Lauf
Stäbler, Jule TSV Denkendorf 2003 Mehrkampf
Steibl, Melanie TV Echterdingen 2003 Mehrkampf
Stolle, Sofie TSV Freudenstadt 2003 Sprint/Sprung
Stumpf, Paul TV Eppingen 2003 Wurf
Tsimopoulos, Angelos VfB Stuttgart 1893 2003 Mehrkampf
Wedel, Selma MTG Mannheim 2003 Sprint/Sprung
Weigl, Sarah MTG Mannheim 2003 Wurf
Werner, Samuel VfL Nagold 2003 Sprint/Sprung
Willmann, Marcel LG Baar 2003 Wurf
Windelband, Jannik TSG Eislingen 2003 Lauf
Wolf, Lilly VfB Stuttgart 1893 2003 Mehrkampf