ArGe BaWü/WLV
Baden-Württ. Seniorenhallenmeisterschaften
am 17.02.2018 in Sindelfingen - Glaspalast


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.02.2018 / 18:40

Klassenübersicht
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Senioren M80
Senioren M85 u.ä.
Seniorinnen W85 u.ä.

Senioren M30


60 m Sen. M30
Start-Zeit:_11.35
35 Loeffler, Hannes1988BA LG Region Karlsruhe7,45
40 Korn, Tobias1988BA TSG Ketsch
134 Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten
246 Hirsch, Tobias1987LG Rems-Welland
310 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt
5 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:_13.30
35 Loeffler, Hannes1988BA LG Region Karlsruhe24,06
40 Korn, Tobias1988BA TSG Ketsch
134 Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten
246 Hirsch, Tobias1987LG Rems-Welland
310 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt
5 Teilnehmer

800 m Sen. M30
Start-Zeit:_12.25
47 Dieckmann, Arno1987BA DJK Käfertal-Waldhof
185 Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn
314 Heer, Matthias1984LG Welfen
3 Teilnehmer

3000 m Sen. M30
Start-Zeit:_15.20
278 Kunisch, Christian1985VfL Sindelfingen9:13,29
91 Issac, Kibrom1987BA TSV 05 Rot
92 Oechsler, Christian1987BA TSV 05 Rot
160 Böpple, Martin1985TF Feuerbach
167 Siehler, Elias1987LG Filder
187 Reischle, Patrick1984TSG 1845 Heilbronn
325 Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.
7 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M30
Start-Zeit:_16.20
1007 LG Rems-Welland I
242 Fritze, Jörg1962- 243 Gentner, Helmut1965
244 Götz, Alexander1978- 246 Hirsch, Tobias1987
247 Kolb, Rainer1966- 253 Strehle, Rainer1964
1 Staffel

Hochsprung Sen. M30
Start-Zeit:_12.00
134 Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten
246 Hirsch, Tobias1987LG Rems-Welland
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M30
Start-Zeit:_12.30
231 Schuler, Patrick1988VfL Ostdorf
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
Start-Zeit:_16.00
35 Loeffler, Hannes1988BA LG Region Karlsruhe
134 Graaf, Daniel1984TSV Beimerstetten
231 Schuler, Patrick1988VfL Ostdorf
246 Hirsch, Tobias1987LG Rems-Welland
310 Kleinert, Alex1988SG Weinstadt
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_11.30
55 Hoenen, Simon1986BA TV Lenzkirch
127aW Kastner, Thomas1987RL TuS Duchroth
181 Rheiner, Günther-Markus1986TSGV Großbettlingen
231 Schuler, Patrick1988VfL Ostdorf
246 Hirsch, Tobias1987LG Rems-Welland
313 Josua, Toni1985LG Weissacher Tal
6 Teilnehmer

Seniorinnen W30


60 m Sen. W30
Start-Zeit:_11.45
41 Maier, Dorothea1984BA TSG Ketsch
318 Pröll, Sabine1985LG Welfen
2 Teilnehmer

200 m Sen. W30
Start-Zeit:_14.40
265 Müller, Verena1988TSV Rottweil
318 Pröll, Sabine1985LG Welfen
2 Teilnehmer

800 m Sen. W30
Start-Zeit:_13.15
153 Sommer, Anja1984TSV Erbach
170 Pletzer, Monika1985LG Filder
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W30
Start-Zeit:_15.55
93 Dobmeier, Luise1988BA TSV 05 Rot
170 Pletzer, Monika1985LG Filder
235 Walter, Tamara1984VfL Ostelsheim
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
Start-Zeit:_12.30
265 Müller, Verena1988TSV Rottweil
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_10.30
59 Motzenbäcker, Melanie1986BA MTG Mannheim
171 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
2 Teilnehmer

Senioren M35


60 m Sen. M35
Start-Zeit:_11.35
31 Staud, Christian1983BA TSG 78 Heidelberg
198 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
236aW Policht, Gregor1983TV Plochingen
294 Plocher, Laurids1982TV Sulz
4 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:_13.30
31 Staud, Christian1983BA TSG 78 Heidelberg
198 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
236aW Policht, Gregor1983TV Plochingen
294 Plocher, Laurids1982TV Sulz
4 Teilnehmer

400 m Sen. M35
Start-Zeit:_17.00
31 Staud, Christian1983BA TSG 78 Heidelberg
36 Mohoboob, Javed1979BA LG Region Karlsruhe
198 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
200 Bauer, Magnus1983SGV Murr
283 Bühner, Tobias1982LG Staufen
5 Teilnehmer

800 m Sen. M35
Start-Zeit:_12.25
131 Niemann, Ruben1981LSG Aalen
198 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
2 Teilnehmer

3000 m Sen. M35
Start-Zeit:_15.20
1 Arendt, Maik1979BA LG Baar
90 Casper, Robert1983BA TSV 05 Rot
161 Hillebrand, Christoph1981TF Feuerbach
198 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
309 Bajrami, Arsim1979SG Weinstadt
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M35
Start-Zeit:_12.00
283 Bühner, Tobias1982LG Staufen
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
Start-Zeit:_12.30
176 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen
283 Bühner, Tobias1982LG Staufen
294 Plocher, Laurids1982TV Sulz
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
Start-Zeit:_16.00
176 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen
204 Strauß, Salomo1981TSG Münsingen
283 Bühner, Tobias1982LG Staufen
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit:_11.30
276 Schwarzkopf, Daniel1981LG Sigmaringen11,18
1 Arendt, Maik1979BA LG Baar
58 Kissel, Markus1983BA MTG Mannheim
102 Gleis, Uwe1981BA TV Sulzfeld
176 Schreijäg, Tobias1982TSV Geislingen
283 Bühner, Tobias1982LG Staufen
315 Hund, Andreas1979LG Welfen
7 Teilnehmer

Seniorinnen W35


60 m Sen. W35
Start-Zeit:_11.45
290 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18938,02
323 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
2 Teilnehmer

200 m Sen. W35
Start-Zeit:_14.40
290 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 189326,27
113 Spiry, Christine1979BA SG Walldorf Astoria 1902
2 Teilnehmer

400 m Sen. W35
Start-Zeit:_17.50
8 Euler, Evelyn1980BA LV Biet
113 Spiry, Christine1979BA SG Walldorf Astoria 1902
2 Teilnehmer

800 m Sen. W35
Start-Zeit:_13.15
257 Bauermeister, Daniela1979TSV Riedlingen2:19,49
20 Schilling, Natalie1979BA LAC Freiburg
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W35
Start-Zeit:_15.55
20 Schilling, Natalie1979BA LAC Freiburg
80 Fischer, Stephanie1981BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_16.30
323 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_12.30
290 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 18935,54
323 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_10.30
323 Kreb, Gunild1981VfL Winterbach
1 Teilnehmer

Senioren M40


60 m Sen. M40
Start-Zeit:_11.25
118aW Humpert, Oliver1974BY LG Stadtwerke München8,10
63 Parzer, Phillip1976BA LAZ Mosbach/Elztal
74 Kersic, Branko1977BA LG Ortenau Nord
122aW Seibel, Oliver1974PF ABC Ludwigshafen
133 Hauer, René1978TB Bad Cannstatt
177 Teichmann, Stefan1978TSV Geislingen
300 Ballier, Manfred1974Unterländer LG
321 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach
8 Teilnehmer

200 m Sen. M40
Start-Zeit:_13.40
28 Kienle, Florian1975BA TSG 78 Heidelberg
38 Flöter, Daniel1978BA LSG Karlsruhe
39 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe
56 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
63 Parzer, Phillip1976BA LAZ Mosbach/Elztal
70 Dommen, Sven-Jörg1974BA Running Team Ortenau
74 Kersic, Branko1977BA LG Ortenau Nord
122aW Seibel, Oliver1974PF ABC Ludwigshafen
177 Teichmann, Stefan1978TSV Geislingen
300 Ballier, Manfred1974Unterländer LG
321 Schnabel, Joachim1974VfL Winterbach
11 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:_17.10
28 Kienle, Florian1975BA TSG 78 Heidelberg
39 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe
70 Dommen, Sven-Jörg1974BA Running Team Ortenau
122aW Seibel, Oliver1974PF ABC Ludwigshafen
4 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:_12.35
28 Kienle, Florian1975BA TSG 78 Heidelberg
38 Flöter, Daniel1978BA LSG Karlsruhe
39 Pausch, Oliver1974BA LSG Karlsruhe
64 Dumbeck, Jan1977BA SG Nußloch
216 Kopp, Harald1977LG farbtex Nordschwarzwald
5 Teilnehmer

3000 m Sen. M40
Start-Zeit:_15.20
64 Dumbeck, Jan1977BA SG Nußloch
238 Collerone, Alessandro1976Sparda-Team Rechberghausen
244 Götz, Alexander1978LG Rems-Welland
3 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M40
Start-Zeit:_16.20
1002 TSG 78 Heidelberg I BA
25 Dyrtz, Andy1971- 26 Imbsweiler, Marcus1967
27 Kaiser, Florian1972- 28 Kienle, Florian1975
29 Kopf, Georg1975- 30 Maier, Oliver1973
1 Staffel

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.00
56 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.30
298 Kaltenegger, Hubert1975SSV Ulm 1846
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:_16.00
118aW Humpert, Oliver1974BY LG Stadtwerke München5,59
56 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_13.30
5 Wolf, Stefan1974BA LG Baar
56 Wind, Dr. Björn1974BA TuS Lörrach-Stetten
101 Dinkel, Markus1975BA TV Sulzfeld
182 Single, Markus1974TSGV Großbettlingen
259 Halder, Manfred1974Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
5 Teilnehmer

Seniorinnen W40


60 m Sen. W40
Start-Zeit:_11.50
42 Mühlinghaus, Ursula1978BA TSG Ketsch
209 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
319 Straub, Karin1978LG Welfen
3 Teilnehmer

200 m Sen. W40
Start-Zeit:_14.45
169 Ochs, Katrin1977LG Filder
209 Schwab, Simone1976LG Neckar-Enz
319 Straub, Karin1978LG Welfen
3 Teilnehmer

400 m Sen. W40
Start-Zeit:_17.50
169 Ochs, Katrin1977LG Filder
1 Teilnehmer

800 m Sen. W40
Start-Zeit:_13.15
6 Bossert, Julia1978BA SCL Heel Baden-Baden
169 Ochs, Katrin1977LG Filder
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W40
Start-Zeit:_15.55
150 Mikeleit, Verena1977TSG Eislingen
169 Ochs, Katrin1977LG Filder
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
Start-Zeit:_16.30
6 Bossert, Julia1978BA SCL Heel Baden-Baden
319 Straub, Karin1978LG Welfen
322 Bornand, Anja1978VfL Winterbach
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W40
Start-Zeit:_12.30
105 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:_12.30
6 Bossert, Julia1978BA SCL Heel Baden-Baden
319 Straub, Karin1978LG Welfen
322 Bornand, Anja1978VfL Winterbach
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:_10.30
281 Ansel, Renate1974VfL Sindelfingen9,21
6 Bossert, Julia1978BA SCL Heel Baden-Baden
105 Wolf, Natascha1978BA DJK Villingen
319 Straub, Karin1978LG Welfen
322 Bornand, Anja1978VfL Winterbach
5 Teilnehmer

Senioren M45


60 m Sen. M45
Start-Zeit:_11.25
108 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 19027,45
4 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
11 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau
139 Bodenmüller, Klaus1969LG Östl.Bodenseekreis
166 Ray, Armin Rana1972LG Filder
175 Gulde, Bernd1969TSV Geislingen
229 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen
7 Teilnehmer

200 m Sen. M45
Start-Zeit:_13.40
108 Keßler, Thomas1970BA SG Walldorf Astoria 190223,43
139 Bodenmüller, Klaus1969LG Östl.Bodenseekreis
166 Ray, Armin Rana1972LG Filder
229 Jung, Martin1969SV Ohmenhausen
4 Teilnehmer

400 m Sen. M45
Start-Zeit:_17.10
25 Dyrtz, Andy1971BA TSG 78 Heidelberg
27 Kaiser, Florian1972BA TSG 78 Heidelberg
139 Bodenmüller, Klaus1969LG Östl.Bodenseekreis
166 Ray, Armin Rana1972LG Filder
4 Teilnehmer

800 m Sen. M45
Start-Zeit:_12.35
25 Dyrtz, Andy1971BA TSG 78 Heidelberg
81 Ngnoubamdium, Martin-Luther1971BA LC 80 Pforzheim
2 Teilnehmer

3000 m Sen. M45
Start-Zeit:_15.20
10 Corriere, Salvatore1971BA LG Brandenkopf
232 Gotsch, Armin1970VfL Ostelsheim
289 Schneider, Heiko1969VfB Stuttgart 1893
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.00
227 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett1,60
11 Scheffler, Wolfgang1969BA LC Breisgau
194 Werner, Achim1969TSV Laupheim
277 Kastner, Ulrich1971VfL Sindelfingen
320 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.30
320 Freudenreich, Thilo1970VfL Winterbach
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_13.30
227 Bruder, Hans Martin1970TV Oberhaugstett10,00
3 Kaufmann, Thomas1970BA LG Baar
4 Pleil, Thomas1973BA LG Baar
141 Nadler, Georg1973TSV Burladingen
145 Schreiner, Bernd1969LAC Degerloch
208 Noller, Götz1970LG Neckar-Enz
260 Halder, Michael1972Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
7 Teilnehmer

Seniorinnen W45


60 m Sen. W45
Start-Zeit:_11.50
75 Brauch, Stephanie1972BA LG Ortenau Nord
115 Brasse, Marion1973BA TSG Wiesloch
156 Hein, Andrea1970LG Esslingen
191 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe
4 Teilnehmer

200 m Sen. W45
Start-Zeit:_14.45
282 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen28,89
156 Hein, Andrea1970LG Esslingen
191 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe
266 Reßin, Kerstin1971TSV Rottweil
4 Teilnehmer

400 m Sen. W45
Start-Zeit:_17.50
282 Dengler, Rahel1969VfL Sindelfingen65,59
1 Teilnehmer

800 m Sen. W45
Start-Zeit:_13.15
67 Ohlhäuser, Meike1970BA SG Nußloch
75 Brauch, Stephanie1972BA LG Ortenau Nord
2 Teilnehmer

3000 m Sen. W45
Start-Zeit:_15.55
67 Ohlhäuser, Meike1970BA SG Nußloch
271 Weiler, Oxana1973SG Schorndorf 1846
312 Illg, Nicole1969SG Weinstadt
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
Start-Zeit:_16.30
266 Reßin, Kerstin1971TSV Rottweil
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:_12.30
111 Hormann, Ulrike1973BA SG Walldorf Astoria 1902
115 Brasse, Marion1973BA TSG Wiesloch
191 Lehr, Annette1970LG Hohenlohe
266 Reßin, Kerstin1971TSV Rottweil
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_10.30
115 Brasse, Marion1973BA TSG Wiesloch
1 Teilnehmer

Senioren M50


60 m Sen. M50
Start-Zeit:_11.15
120aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt8,41
54 Jandrey, Alexander1966BA SV 1899 Langensteinbach
83 Schwarz, Frank1964BA LG Radolfzell
107 Gorzitza, Heinz1964BA SG Walldorf Astoria 1902
116 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim
164 Klein, Werner1968LG Filder
206 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz
214 Bartholomäi, Peter1967TB Neuffen
299 Küssner, Jan1968SSV Ulm 1846
317 Mündel, Klaus1966LG Welfen
10 Teilnehmer

200 m Sen. M50
Start-Zeit:_13.50
120aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt26,89
18 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst
54 Jandrey, Alexander1966BA SV 1899 Langensteinbach
116 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim
135 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
214 Bartholomäi, Peter1967TB Neuffen
243 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
247 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland
253 Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland
274 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall
299 Küssner, Jan1968SSV Ulm 1846
317 Mündel, Klaus1966LG Welfen
12 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:_17.20
124aW Buck, Bernhard1968PF TV 1913 Nußdorf59,01
120aW Heuchemer, Klaus1965HE LG Seligenstadt59,19
129aW Hamsch, Oliver1967TH USV Erfurt
247 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland
272 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen
274 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall
6 Teilnehmer

800 m Sen. M50
Start-Zeit:_12.45
26 Imbsweiler, Marcus1967BA TSG 78 Heidelberg
37 Deger, Manfred1965BA LSG Karlsruhe
62 Eggert, Gerd1966BA LAZ Mosbach/Elztal
65 Hagmann, Jürgen1965BA SG Nußloch
129aW Hamsch, Oliver1967TH USV Erfurt
201 Götz, Michael1966SGV Murr
213 Ohngemach, Ulrich1968SC Neubulach
217 Schmider, Wolfram1968LG farbtex Nordschwarzwald
247 Kolb, Rainer1966LG Rems-Welland
307 Wolf, Frank1964LC Waldachtal
10 Teilnehmer

3000 m Sen. M50
Start-Zeit:_15.35
26 Imbsweiler, Marcus1967BA TSG 78 Heidelberg
37 Deger, Manfred1965BA LSG Karlsruhe
65 Hagmann, Jürgen1965BA SG Nußloch
192 Beil, Uwe1966Turn- und Sportverein Hossinge
248 Lecon, Carsten1965LG Rems-Welland
5 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M50
Start-Zeit:_16.20
1006 LG Rems-Welland I
240 Beyerle, Wilhelm1963- 241 Frank, Kai-Steffen1960
242 Fritze, Jörg1962- 247 Kolb, Rainer1966
249 Litau, Ernst1963- 255 Widmann, Günther1968
1 Staffel

Hochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_13.15
135 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
255 Widmann, Günther1968LG Rems-Welland
272 Rodinger, Günther1965FSV Schwenningen
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_12.30
130 Class, Harald1968LSG Aalen
233 Luz, Albrecht1967VfL Ostelsheim
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
Start-Zeit:_14.30
18 Gleichauf, Helmut1965BA TV Forst
83 Schwarz, Frank1964BA LG Radolfzell
116 Speck, Joachim1968BA TG Ötigheim
135 Fimpel, Rainer1966TG Biberach
299 Küssner, Jan1968SSV Ulm 1846
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_14.45
230 Schuler, Manfred1964VfL Ostdorf10,71
60 Laßmann, Timo1965BA TuS Meersburg
83 Schwarz, Frank1964BA LG Radolfzell
180 Horn, Thomas1968TV Gosheim
233 Luz, Albrecht1967VfL Ostelsheim
243 Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland
299 Küssner, Jan1968SSV Ulm 1846
7 Teilnehmer

Seniorinnen W50


60 m Sen. W50
Start-Zeit:_11.55
95 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
96 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen
99 Berwik, Diana1968BA TuS Steißlingen
146 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
202 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr
222 Kowollik, Beate1967Sportverein Oberderdingen
224 Loritz, Andrea1966Sportverein Oberderdingen
225 Müller, Martina1967Sportverein Oberderdingen
285 Wanner, Christine1965TV Straßdorf
9 Teilnehmer

200 m Sen. W50
Start-Zeit:_14.55
285 Wanner, Christine1965TV Straßdorf
1 Teilnehmer

800 m Sen. W50
Start-Zeit:_13.15
66 Hessenauer, Beate1966BA SG Nußloch
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
Start-Zeit:_15.55
45 Robben-Bathe, Petra1965BA SV Kirchzarten
66 Hessenauer, Beate1966BA SG Nußloch
149 Ulrich, Veronika1968TSG Ehingen
3 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. W50
Start-Zeit:_16.45
1001 StG Breisgau-Team I BA
15 Keller, Sabine1959- 16 Wette-Schiestl, Adelheid1961
44 Pletschen, Gisela1956- 45 Robben-Bathe, Petra1965
1003 DJK Käfertal-Waldhof I BA
50 Pollag, Maria1962- 51 Tokpetova, Kopej1953
52 Ulrich, Helga1958- 53 Winkler, Annette1963
2 Staffeln

Hochsprung Sen. W50
Start-Zeit:_16.30
324 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
Start-Zeit:_13.30
95 Geßler, Petra1964BA StTV Singen
96 Tietz, Kerstin1964BA StTV Singen
99 Berwik, Diana1968BA TuS Steißlingen
146 Steko, Ulrike1967LAC Degerloch
202 Rau-Theodosiou, Jutta1965SGV Murr
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_17.00
224 Loritz, Andrea1966Sportverein Oberderdingen
285 Wanner, Christine1965TV Straßdorf
324 Würthele, Annegret1967VfL Winterbach
3 Teilnehmer

Senioren M55


60 m Sen. M55
Start-Zeit:_11.15
13 Engelmann, Gunther1961BA TSG Germania Dossenheim
34 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen
98 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen
126aW Brandt, Bert1963RL LG Kreis Bernkastel-Wittl
144 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
183 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
240 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
241 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
242 Fritze, Jörg1962LG Rems-Welland
249 Litau, Ernst1963LG Rems-Welland
10 Teilnehmer

200 m Sen. M55
Start-Zeit:_13.50
13 Engelmann, Gunther1961BA TSG Germania Dossenheim
17 Geller, Robert1963BA TV 1879 Eutingen
98 Klaus, Ingo1962BA TuS Steißlingen
110 Wagenblatt, Bertram1960BA SG Walldorf Astoria 1902
121aW Wagner, Robert1962PF 1. FC Kaiserslautern
144 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
240 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
241 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
249 Litau, Ernst1963LG Rems-Welland
256 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
10 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:_17.20
61 Ballenweg, Tom1962BA LAZ Mosbach/Elztal
121aW Wagner, Robert1962PF 1. FC Kaiserslautern
126aW Brandt, Bert1963RL LG Kreis Bernkastel-Wittl
155 Schmidt, Wolfgang1963LG Esslingen
228 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen
240 Beyerle, Wilhelm1963LG Rems-Welland
241 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
249 Litau, Ernst1963LG Rems-Welland
8 Teilnehmer

800 m Sen. M55
Start-Zeit:_12.45
17 Geller, Robert1963BA TV 1879 Eutingen
61 Ballenweg, Tom1962BA LAZ Mosbach/Elztal
155 Schmidt, Wolfgang1963LG Esslingen
228 Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen
241 Frank, Kai-Steffen1960LG Rems-Welland
269 Heidinger, Frank1963TSV Schmiden
6 Teilnehmer

3000 m Sen. M55
Start-Zeit:_15.35
21 Becht, Joachim1961BA LT Furtwangen
87 Mürb, Bernd1962BA TV 1893 Rheinau
154 Olejnik, Marian-Jan1959LG Esslingen
155 Schmidt, Wolfgang1963LG Esslingen
159 Bauer, Thomas1962TF Feuerbach
234 Paulo, Sergio1963VfL Ostelsheim
239 Bartle, Albert1960LG Rems-Welland
250 Marschik, Franz1959LG Rems-Welland
316 Künstler, Roland1963LG Welfen
9 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_13.15
136 Ostertag, Andreas1963TG Biberach1,56
106 Heinrich, Gert1960BA TV Villingen
126aW Brandt, Bert1963RL LG Kreis Bernkastel-Wittl
242 Fritze, Jörg1962LG Rems-Welland
286 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_12.30
270 Znoyek, Gerald1959TSV Schmiden3,76
136 Ostertag, Andreas1963TG Biberach3,20
275 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen2,70
280 Wesp, Dietmar1959VfL Sindelfingen
286 Galinski, Gert1959MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
Start-Zeit:_14.30
136 Ostertag, Andreas1963TG Biberach4,76
34 Mauch, Armin1961BA TV Immendingen
110 Wagenblatt, Bertram1960BA SG Walldorf Astoria 1902
144 Gaudino, Rocco1962LAC Degerloch
147 Kunert, Herbert1963TV Ebhausen
183 Hutter, Klaus-Dieter1961TPSG Frisch Auf Göppingen
242 Fritze, Jörg1962LG Rems-Welland
7 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_14.45
151 Engler, Constantin1963SV Leonberg/Eltingen13,33
275 Schatz, Gerhard1959LG Sigmaringen10,42
126aW Brandt, Bert1963RL LG Kreis Bernkastel-Wittl
252 Messner, Hans1959LG Rems-Welland
256 Wolf, Ludwig1960LG Rems-Welland
5 Teilnehmer

Seniorinnen W55


60 m Sen. W55
Start-Zeit:_11.55
226 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
1 Teilnehmer

200 m Sen. W55
Start-Zeit:_14.55
50 Pollag, Maria1962BA DJK Käfertal-Waldhof
53 Winkler, Annette1963BA DJK Käfertal-Waldhof
226 Stäble, Andrea1962Sportverein Oberderdingen
3 Teilnehmer

3000 m Sen. W55
Start-Zeit:_15.55
15 Keller, Sabine1959BA TB Emmendingen
16 Wette-Schiestl, Adelheid1961BA TB Emmendingen
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
Start-Zeit:_13.30
273 Hölldampf, Bärbel1962TSV Schwieberdingen
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:_17.00
273 Hölldampf, Bärbel1962TSV Schwieberdingen
287 Strohm, Susanne1963SV Stuttgarter Kickers
2 Teilnehmer

Senioren M60


60 m Sen. M60
Start-Zeit:_11.00
197 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen9,15
117aW Hofner, Reinhard1958BY MBB SC Augsburg9,30
33 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
73 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord
142 Walter, Martin1954LG Calw
184 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen
245 Henne, Roland1957LG Rems-Welland
301 Fischer, Kurt1954Unterländer LG
311 Rische, Klaus1954SG Weinstadt
10 Teilnehmer

200 m Sen. M60
Start-Zeit:_14.00
117aW Hofner, Reinhard1958BY MBB SC Augsburg29,60
33 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
73 Halm, Joachim1958BA LG Ortenau Nord
84 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
128aW Grißmer, Bernhard1955SL TV St. Wendel
142 Walter, Martin1954LG Calw
184 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen
301 Fischer, Kurt1954Unterländer LG
311 Rische, Klaus1954SG Weinstadt
10 Teilnehmer

400 m Sen. M60
Start-Zeit:_17.30
84 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
128aW Grißmer, Bernhard1955SL TV St. Wendel
184 Gaedicke, Wolfgang1954TS Göppingen
197 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen
268 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt
311 Rische, Klaus1954SG Weinstadt
6 Teilnehmer

800 m Sen. M60
Start-Zeit:_12.55
117aW Hofner, Reinhard1958BY MBB SC Augsburg2:40,00
84 Weber, Joachim1958BA Rastatter TV
88 Schäfer, Dieter1954BA TV 1893 Rheinau
148 März, Winfried1956TSG Ehingen
186 Gromovenko, Leonid1956TSG 1845 Heilbronn
268 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt
6 Teilnehmer

3000 m Sen. M60
Start-Zeit:_15.35
88 Schäfer, Dieter1954BA TV 1893 Rheinau
94 Faist, Erich1958BA SV Schapbach
103 Vetter, Albert-Eugen1954BA LT Unterkirnach
114 Pflästerer, Klaus1958BA AC 92 Weinheim
186 Gromovenko, Leonid1956TSG 1845 Heilbronn
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_14.30
33 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
197 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_12.30
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
205 Hepperle, Roland1955LG Neckar-Enz
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
Start-Zeit:_10.30
12 Hess, Peter1955BA SV Büchenbronn
33 Danner, Manfred1956BA TV Immendingen
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
197 Reinbeck, Thomas1957LG Leinfelden-Echterdingen
205 Hepperle, Roland1955LG Neckar-Enz
245 Henne, Roland1957LG Rems-Welland
311 Rische, Klaus1954SG Weinstadt
7 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_16.00
57 Herrmann, Volkmar1955BA MTG Mannheim
109 Luszick-Gahlen, Uwe1954BA SG Walldorf Astoria 1902
203 Hitzelberger, Peter1955TV Murrhardt
212 Leitgeber, Gerhard1955Neckarsulmer Sport-Union
215 Hübner, Peter1956LG farbtex Nordschwarzwald
254 Vöhringer, Hartwig1958LG Rems-Welland
295 Lukas, Erwin1955LG Teck
7 Teilnehmer

Seniorinnen W60


60 m Sen. W60
Start-Zeit:_12.00
44 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten
52 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof
2 Teilnehmer

200 m Sen. W60
Start-Zeit:_15.00
44 Pletschen, Gisela1956BA SV Kirchzarten
52 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof
2 Teilnehmer

400 m Sen. W60
Start-Zeit:_17.50
9 Fischer, Angelika1956BA LV Biet
52 Ulrich, Helga1958BA DJK Käfertal-Waldhof
2 Teilnehmer

Senioren M65


60 m Sen. M65
Start-Zeit:_11.00
279 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen8,25
79 Würtz, Raimund1950BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
163 Brenner, Gert1952LG Filder
173 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
288 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
296 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
302 Lang, Dieter1953Unterländer LG
9 Teilnehmer

200 m Sen. M65
Start-Zeit:_14.00
279 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen26,22
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
158 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach
163 Brenner, Gert1952LG Filder
296 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
302 Lang, Dieter1953Unterländer LG
6 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:_17.30
77 Hünerberg, Clemens1951BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
78 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
158 Heine, Adolf1949Sportvg Feuerbach
163 Brenner, Gert1952LG Filder
296 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
302 Lang, Dieter1953Unterländer LG
6 Teilnehmer

800 m Sen. M65
Start-Zeit:_12.55
78 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
82 Overzier, Klaus1952BA LC 80 Pforzheim
86 Duda, Detlev1950BA TV 1893 Rheinau
165 Lippold, Günther1953LG Filder
173 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
237 Schmid, Michael1951TV Plochingen
251 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland
7 Teilnehmer

3000 m Sen. M65
Start-Zeit:_15.35
78 Schultz, Peter1949BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
82 Overzier, Klaus1952BA LC 80 Pforzheim
165 Lippold, Günther1953LG Filder
173 Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen
251 Maslo, Günther1951LG Rems-Welland
5 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_14.30
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
288 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_12.30
71 Beathalter, Konstantin1951BA LG Ortenau Nord
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
Start-Zeit:_10.30
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
288 Kunigkeit, Eckhard1953Stuttgarter Leichtathletik Clu
296 Bogdan, Zygmunt1950LAV Stadtwerke Tübingen
4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_16.00
2 Heiler, Ottmar1952BA LG Baar
69 Dittrich, Gottfried1952BA LG Offenburg
79 Würtz, Raimund1950BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
123aW Rhaue, Reinhard1952PF RKS Phoenix Mutterstadt
199 Krimmel, Wolfgang1952TSV Meßstetten
210 Bauder, Richard1949Neckarsulmer Sport-Union
219 Greiner, Siegfried1950TG Nürtingen
220 Knecht, Gotthold1952TG Nürtingen
8 Teilnehmer

Seniorinnen W65


60 m Sen. W65
Start-Zeit:_12.00
112 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 1902
1 Teilnehmer

200 m Sen. W65
Start-Zeit:_15.00
51 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W65
Start-Zeit:_15.55
51 Tokpetova, Kopej1953BA DJK Käfertal-Waldhof
104 Ganter, Elfriede1953BA LT Unterkirnach
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
Start-Zeit:_13.30
112 Müller, Gabi1953BA SG Walldorf Astoria 1902
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
Start-Zeit:_17.00
221 Greiner, Lisbeth1953TG Nürtingen
1 Teilnehmer

Senioren M70


60 m Sen. M70
Start-Zeit:_10.45
49 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof
188 Roßkopf, Günter1946TSG 1845 Heilbronn
211 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union
3 Teilnehmer

200 m Sen. M70
Start-Zeit:_14.10
46 Busenbender, Walter1947BA DJK Käfertal-Waldhof
49 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof
2 Teilnehmer

400 m Sen. M70
Start-Zeit:_17.40
46 Busenbender, Walter1947BA DJK Käfertal-Waldhof
49 Wittich, Wilhelm1946BA DJK Käfertal-Waldhof
2 Teilnehmer

800 m Sen. M70
Start-Zeit:_13.05
19 Schäfer, Hans-Gerd1944BA FT Freiburg
85 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau
89 de Jong, Peter1948BA TV 1893 Rheinau
306 Hillmer, Hans-Jürgen1946VfL Waiblingen
4 Teilnehmer

3000 m Sen. M70
Start-Zeit:_15.35
19 Schäfer, Hans-Gerd1944BA FT Freiburg
85 Decker, Wolfgang1944BA TV 1893 Rheinau
137 Rasser, Stefan1945TG Biberach
297 Johnen, Walter1945LAV Stadtwerke Tübingen
306 Hillmer, Hans-Jürgen1946VfL Waiblingen
5 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Sen. M70
Start-Zeit:_16.30
1004 StG Käfertal-Dossenheim I BA
14 Wetzel, Werner1945- 46 Busenbender, Walter1947
48 Krämer, Hartmut1942- 49 Wittich, Wilhelm1946
1005 StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar I
258 Halder, Josef1942- 261 Hoffmann, Otto1945
263 Kurz, Günther1948- 264 Schmid, Ulrich1944
292 Manz, Klaus1941- 306 Hillmer, Hans-Jürgen1946
2 Staffeln

Hochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_15.30
178 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen1,26
32 Beermann, Werner1947BA LG Hohenfels
193 Stützenberger, Alwin1947SG Kisslegg
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_12.30
305 Markowski, Bogdan1946SV Vaihingen3,44
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
Start-Zeit:_11.30
178 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen4,02
306 Hillmer, Hans-Jürgen1946VfL Waiblingen
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_12.30
211 Kulovac, Munib1948Neckarsulmer Sport-Union12,56
178 Höschele, Gerhard1947KSG Gerlingen9,15
72 Gabel, Heinz1946BA LG Ortenau Nord
179 Baumeister, Reinhard1948TV Gosheim
261 Hoffmann, Otto1945Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
5 Teilnehmer

Seniorinnen W70


60 m Sen. W70
Start-Zeit:_12.00
23 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
100 Schwahl, Inge1948BA TuS Steißlingen
2 Teilnehmer

800 m Sen. W70
Start-Zeit:_13.15
43 Nittel, Brigitte1947BA SV Kirchzarten
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W70
Start-Zeit:_15.55
43 Nittel, Brigitte1947BA SV Kirchzarten
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W70
Start-Zeit:_13.30
23 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W70 3 kg
Start-Zeit:_17.00
23 Lipps, Christina1948BA TV Haueneberstein
267 Albrecht, Teodora1946SpVgg Satteldorf
2 Teilnehmer

Senioren M75


60 m Sen. M75
Start-Zeit:_10.45
48 Krämer, Hartmut1942BA DJK Käfertal-Waldhof
68 Reichardt, Diethart1942BA LAG Obere Murg
172 Baur, Guenter1943TSV Frickenhausen
207 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz
4 Teilnehmer

200 m Sen. M75
Start-Zeit:_14.10
48 Krämer, Hartmut1942BA DJK Käfertal-Waldhof
172 Baur, Guenter1943TSV Frickenhausen
292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
3 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:_17.40
97 Broß, Werner1939BA TV Sinsheim 1861
1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
Start-Zeit:_13.05
97 Broß, Werner1939BA TV Sinsheim 1861
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M75
Start-Zeit:_15.35
97 Broß, Werner1939BA TV Sinsheim 1861
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_15.30
24 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
190 Stierle, Bernhard1942VfL Herrenberg
207 Keller, Reinhold1942LG Neckar-Enz
258 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_12.30
24 Diehm, Helmut1940BA TSG 78 Heidelberg
258 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
303 Müller, Walter1938TSV Urach
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
Start-Zeit:_11.30
190 Stierle, Bernhard1942VfL Herrenberg
258 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:_12.30
22 Lipps, Klaus1941BA TV Haueneberstein
48 Krämer, Hartmut1942BA DJK Käfertal-Waldhof
132 Ebach, Manfred1940TB Bad Cannstatt
143 Häusler, Udo1942TSV Dagersheim
195 Werner, Bruno1940TSV Laupheim
258 Halder, Josef1942Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
262 Hoffmann, Willi1943Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
292 Manz, Klaus1941DJK Stuttgart-Süd
293 Ripp, Theo1943DJK Stuttgart-Süd
304 Kustermann, Helmut1942SV Vaihingen
10 Teilnehmer

Seniorinnen W75


60 m Sen. W75
Start-Zeit:_12.00
308 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn10,90
1 Teilnehmer

200 m Sen. W75
Start-Zeit:_15.00
308 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn39,45
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W75
Start-Zeit:_15.55
162 Weissmann, Eugenie1940TF Feuerbach
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W75
Start-Zeit:_16.30
168 Lay, Vroni1943LG Filder
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
Start-Zeit:_13.30
308 Sauer, Erika1940Spvgg Warmbronn3,22
168 Lay, Vroni1943LG Filder
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
Start-Zeit:_17.00
76 Schwanz, Gerhild1942BA LG Ortenau Nord
1 Teilnehmer

Senioren M80


60 m Sen. M80
Start-Zeit:_10.40
119aW Müller, Guido1938BY TSV Vaterstetten9,26
303 Müller, Walter1938TSV Urach
2 Teilnehmer

200 m Sen. M80
Start-Zeit:_14.30
119aW Müller, Guido1938BY TSV Vaterstetten30,33
303 Müller, Walter1938TSV Urach
2 Teilnehmer

400 m Sen. M80
Start-Zeit:_17.40
119aW Müller, Guido1938BY TSV Vaterstetten71,16
7 Didio, Peter1936BA LV Biet
2 Teilnehmer

800 m Sen. M80
Start-Zeit:_13.05
125aW Schroth, Arnold1938PF TG Oggersheim4:10,00
157 Knäringer, Frank1936TSG Esslingen
196 Freund, Karl1938TSV Lautlingen
3 Teilnehmer

3000 m Sen. M80
Start-Zeit:_15.35
196 Freund, Karl1938TSV Lautlingen
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M80
Start-Zeit:_15.30
174 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen
284 Volkert, Jürgen1938LG Staufen
291 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
303 Müller, Walter1938TSV Urach
4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M80
Start-Zeit:_11.30
152 Schnitzler, Walter1938LG Eningen-Reutlingen
218 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
303 Müller, Walter1938TSV Urach
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:_12.30
174 Klaiber, Karl1937TSV Gauselfingen
189 Häusler, Horst1935VfL Herrenberg
218 Appel, Adolf1938TG Nürtingen
291 Herrler, Horst1938DJK Stuttgart-Süd
4 Teilnehmer

Senioren M85 u.ä.


60 m Sen. M85
Start-Zeit:_10.40
138 Steiner, Karl1932TV Birenbach
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M85
Start-Zeit:_11.30
138 Steiner, Karl1932TV Birenbach
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M85 3 kg
Start-Zeit:_12.30
138 Steiner, Karl1932TV Birenbach
140 Acker, Wendelin1933TSV Burladingen
2 Teilnehmer

Seniorinnen W85 u.ä.


Kugelstoß Sen. W85 2 kg
Start-Zeit:_17.00
223 Krempl, Wanda1933Sportverein Oberderdingen
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz